Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Романовская назвала Елену Летучую «злой и завистливой»

Конфликт между экс-ведущими «Ревизорро» не утихает. Недавно к скандалу подключилась бывшая участница группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. Певица возмущена поступком Елены Летучей не меньше Настасьи Самбурской.

4 мая 2018 01:4008 843
Ольга Романовская
Ольга Романовская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интервью Елены Летучей, в котором она раскритиковала своих преемниц в шоу «Ревизорро», продолжают обсуждать. На прошлой неделе о коллеге по цеху негативно высказалась нынешняя ведущая передачи Настасья Самбурская, а после нее своим мнением поделилась и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

Общаясь с журналистами, певица заявила, что самые высокие рейтинги передачи были именно при ней, а не во время работы Летучей. Как утверждает Романовская, руководство программы может подтвердить ее слова. Ольга объяснила поведение Елены завистью к другим ведущим «Ревизорро».

«На мой взгляд, этой уже давно не молодой женщине пора воспитывать детей, а не извергать злость и зависть к молодым, жизнерадостным и красивым. Мне, например, некогда и незачем заниматься такой фигней, – заявила Романовская. – Скажу честно, Летучая достала. Мне откровенно надоело ее пристальное внимание к себе. Конечно, поначалу это льстило, хоть она и поливала меня грязью при любой возможности. Но сейчас уже невозможно: пусть свою зависть и желчь изливает в другую сторону. Мне эта противная женщина вообще неинтересна».
Ольга Романовская была ведущей «Ревизорро» с апреля по октябрь 2016 года
Ольга Романовская была ведущей «Ревизорро» с апреля по октябрь 2016 года
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В своем недавнем посте в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Романовская и вовсе дала понять, что сомневается в профессионализме Летучей. Ольга считает, что своему успеху Елена обязана работе продюсеров, создавших ее образ. По мнению артистки, телеблондинка повела себя крайне неуважительно по отношению к тем, кто «дал ей дорогу в жизнь». Оценивая деятельность Летучей, Романовская не стеснялась в выражениях.

«Человек, который сам гроша ломаного не стоит без проекта и сильно бесится из-за того, что время ушло. Сбитый летчик. Почти просроченный йогурт, который ты купил, потому что рекламировали, а есть не хочешь, ибо не вкусно. Прекратите откровенно и нагло врать в интервью», – обратилась Ольга к Елене.

По словам Ольги, Елена якобы настраивала поклонников против нее. «Они потом писали мне в комментариях очень много гадостей про мою маму, моих детей, всю мою семью. Она их еще и благодарила прилюдно, поощряла. Также она делала заказ на то, чтобы хакеры взламывали мой телефон», – рассказывала Романовская журналистам в интервью Woman.ru.

Сама Летучая пока не ответила на нападки Романовской и Самбурской. Елена уехала отдыхать в Дубай. Находясь за границей, знаменитость наслаждается каждой минутой вдали от напряженных трудовых будней. Поэтому звезда не торопится делиться с общественностью своим мнением по поводу поступка коллег по цеху.

Ольга Романовская назвала Елену Летучую «злой и завистливой»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения