Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина намекнула на замужество

Солистка группы SEREBRO интригует подписчиков «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) кольцом на безымянном пальце. Певица опубликовала новую фотографию в микроблоге, на которой виднеется ювелирное украшение.

30 апреля 2017 02:0004 370
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одной из самых сексуальных девушек российского шоу-бизнеса по достоинству считается Ольга Серябкина. Певица регулярно радует фолловеров эротическими кадрами и неоднозначными подписями к ним. Недавно брюнетка призналась поклонникам, что ее сердце занято, и она наконец-то чувствует себя счастливой. С тех пор фанаты тщательно следят за каждой фотографией любимицы, надеясь увидеть селфи с ее избранником.
Так, особо внимательные подписчики разглядели на свежем кадре артистки обручальное кольцо. На безымянном пальце правой руки Серябкиной виднеется сразу два ювелирных украшения – некоторые пользователи социальной сети предположили, что одно из них помолвочное. Сама Ольга пока никак не комментировала догадки фолловеров и продолжает хранить молчание.

Ольга Серябкина намекнула на замужество

Поклонники творчества Molly не смогли оставить незамеченным пост кумира и оставили множество сообщений с комплиментами в ее адрес. Некоторые фанаты также поинтересовались, с чем связано хорошее настроение Серябкиной и не успела ли она узаконить отношения с возлюбленным.
«Бомба», «Ты невероятная!», «Какая ты крутая! Обожаем тебя, почаще общайся. Скучаем», «Оля, у тебя кольцо на безымянном пальце?», «Да, сегодня чудесный день. А почему ты радуешься?», «Ты что, вышла замуж? Что за колечки?», «Прекрасная, как и всегда», «Ваааау, ты супер», - написали фанаты.
Интересно, что в сообществах, посвященных певице, вспомнили о ее недавнем клипе на композицию «Я просто люблю тебя». Пользователи Сети отметили, что именно этот мужчина, которому посвящен трек и может оказаться мужем Ольги. Сама знаменитость, презентуя видеоролик, призналась, что никогда не чувствовала себя более любимой и нужной, чем сейчас. Она также подчеркнула, что именно этот человек помог иначе взглянуть на многие вещи и научиться во всем видеть позитив.

«Все изменилось, когда появился он. Этот парень сделал так, что у событий больше не стоял знак «минус», он исправил его на «плюс». Я не думала, что вернусь к песне «Я просто люблю тебя», но именно ей мне хотелось сказать ему, как я рада, что он появился в моей жизни. Как я счастлива, что он исправил каждый минус. Он знает меня и смог передать это в фотографиях, которые появятся в «Тысяча М». Только благодаря ему, эта песня заиграла для меня другими красками. И этот клип - знак того, что весна начинается», - делилась с фанатами Серябкина.
Ольга Серябкина намекнула на замужество
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения