Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина о новом бойфренде: «Я долго ни с кем не встречалась»

33-летняя звезда довольно откровенна в своем творчестве и сценических нарядах. Однако Ольга Серябкина почти никогда не говорит о личной жизни. На этот раз артистка сделала исключение, и призналась, что сейчас находится в серьезных отношениях.

26 октября 2018 07:00037 824
Ольга Серябкина впервые рассказала о своем парне
Ольга Серябкина впервые рассказала о своем парне
Источник:
Кадр из видео

Поклонники творчества солистки группы SEREBRO Ольги Серябкиной настойчиво пытаются узнать о личной жизни артистки. Певице приписывали отношения с Дмитрием Нагиевым, Олегом Майами и Ираклием Пирцхалавой. Однако ни одно из предположений так и не подтвердилось. В октябре этого звезда была замечена в супермаркете с сыном Максима Фадеева 21-летним Саввой, и ее тут же заподозрили в новом романе.

Серябкина никогда не комментировала слухи, однако в шоу Насти Ивлеевой звезда призналась, что сейчас влюблена. Правда, имя своего мужчины певица называть не стала.

«У меня сейчас есть парень, я пока не буду говорить, кто это. Это классно, потому что я долго ни с кем не встречалась. Я не люблю встречаться просто так. Мне нужны качественные отношения с прицелом на будущее. Есть женщины-спринтеры, а я — марафонец. Я долго запрягаю, но потом это надолго!» — поделилась Ольга Серябкина.

Артистка не раз говорила, что образ раскрепощенной звезды мешает ей в личной жизни. Однако Ольга относится серьезно к отношениям и старается оберегать их от посторонних глаз. Недавно певица заявила о своем уходе из группы SEREBRO, в составе которой выступала в течение 12 лет. По словам Серябкиной, это решение далось ей нелегко, но она должна идти дальше.

«Стали происходить ситуации, которые как знаки что что-то пора менять. А я в этом смысле всегда чувствую, слышу себя. И я хоть и овен, но не хочу быть бараном. И, в общем, я пришла к Максу и сказала, что я чувствую, что я готова, что я хочу, и что я могу. Реально сейчас тот момент, когда я решилась», — рассказала Серябкина.

У певицы появились серьезные отношения
У певицы появились серьезные отношения
Источник:
Кадр из видео

С 2019 года Ольга покидает группу SEREBRO, и начинает выступать сольно, и, по словам Серябкиной, у нее уже есть новые песни и авторский проект, который она будет развивать. В своих силах девушка не сомневается и не боится, что ее будут сравнивать с Леной Темниковой, которая тоже в свое время ушла из популярного коллектива. Кроме всего, по мнению певицы, у нее есть весомое преимущество — она сама пишет свои песни.

«Дело в том, что я пишу свою музыку сама. Сейчас я делаю треки, которые в принципе полностью пишу сама. Я не знаю, но я никогда не слышала, что она (Лена Темникова – Прим.ред.) сама пишет музыку», — рассказала Серябкина в шоу Анастасии Ивлеевой.

Ольга Серябкина и ее коллеги по группе SEREBRO
Ольга Серябкина и ее коллеги по группе SEREBRO
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения