Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина поделилась впечатлением от новой солистки SEREBRO

Певица пока присматривается к девушке, но уже отметила, что ей нравится, как работает Катя Кищук. До начала мая Дарья Шашина продолжает оставаться в группе. А затем ее заменит новая вокалистка, которая смогла пройти жесточайший отбор из тысяч претенденток.

23 апреля 2016 18:00010 351

После масштабного кастинга в популярную девичью группу SEREBRO, который продюсер Максим Фадеев решил провести онлайн, в коллектив попала 22-летняя Катя Кищук. С первого дня в качестве новой солистки девушке пришлось полностью погрузиться в работу и записывать песни вместе с группой. За довольно небольшое время, которое трио провело вместе время, у Ольги Серябкиной уже сложилось определенное мнение о новоиспеченной коллеге.

22-летняя танцовщица попала в группу SEREBRO

«Пока идет знакомство. Мы еще не взаимодействовали так близко, чтобы сказать что-то большее. Я пока приглядываюсь. Катя мне очень импонирует. Я уверена, что все будет хорошо. Она очень старается. Мне нравится, что у нее правильное отношение к тому, куда она пришла и зачем она это сделала. Мне интересно будет ее узнавать. Это начнется, когда пойдут первые гастроли, когда мы будем больше времени проводить вместе. И еще скажу, чем она меня подкупила: своей любовью к нашей музыке», - рассказала Серябкина.

Ольга также отметила, что Катя сразу обратила на себя внимание, когда стала одной из 10 финалисток кастинга. И тогда певица поняла, что Кищук лидирует и, вероятнее всего и займет место ушедшей из группы Дарьи Шашиной. После того, как блондинке девичьего трио врачи настоятельно рекомендовали на некоторое время прекратить активные выступления из-за состояния здоровья, весь продюсерский центр Максима Фадеева, а также многочисленный фанаты группы SEREBRO очень надеялись, что Шашина все же сможет вылечиться, не покидая коллектив.

В скором времени девушки будут работать в новом составе
В скором времени девушки будут работать в новом составе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но позже выяснилось, что Дарье все же потребуется операция. И после этого Фадеев принял решение, что будет лучше взять в группу новую участницу. Однако когда Максим объявлял результаты кастинга, он сообщил, что Шашина всегда может вернуться, и даже готов к тому, что трио может превратиться в квартет. Как призналась Серябкина, они еще не могут свыкнуться с мыслью, что Даша покинет коллектив.

«Признаться честно, для меня уход Даши — психологически непростой момент. Мы до мая работаем вместе, и, по большому счету, я с ней еще эмоционально не прощалась. И буду оттягивать этот момент до последнего», - рассказала Серябкина в интервью Womanhit.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения