Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO

В следующем году певица уходит из коллектива, в котором пела с самого его основани. Об этом событии сообщил продюсер группы SEREBRO Максим Фадеев, подчеркнув, что Ольга Серябкина останется его подопечной и будет развивать сольную карьеру.

9 октября 2018 13:25032 087
Ольга Серябкина будет строить сольную карьеру
Ольга Серябкина будет строить сольную карьеру
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении 12 лет Ольга Серябкина была солисткой трио SEREBRO. С некоторых пор певица стала представлять на суд публики сольные проекты и дуэты с другими артистами, к примеру, с Егором Кридом, поэтому многие стали думать, что 33-летняя певица покидает популярный девичий коллектив.

Сегодня продюсер SEREBRO Максим Фадеев подтвердил данную информацию, заявив, что со следующего года Ольга покинет группу. При этом Серябкина все так же будет работать в продюсерском центре Фадеева и развивать сольную карьеру.

«Еще один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю. Она когда-то мне сказала, в крайне сложный период для группы: «Макс, все будет круто, еще круче, чем было!». Поверил ведь. И не зря. Я скажу главное: группа не заканчивает свою деятельность. Больше того, сейчас это будет совершенно другой масштаб и уровень, чем был раньше. И я решительно настроен сделать то, что хотел изначально — покорить всю Азию», — отметил продюсер в своем микроблоге.
Фадеев и Ольга сотрудничают более 10 лет
Фадеев и Ольга сотрудничают более 10 лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, за 12 лет существования девичьего трио в нем сменились пять солисток, среди которых Елена Темникова, которая со скандалом распрощалась с Фадеевым, Марина Лизоркина, Анастасия Карпова, Дарья Шашина, Полина Фаворская. Сама Серябкина записала видеообращение, в котором рассказала о своем уходе.

«Я ухожу из SEREBRO. Для меня это очень сложное решение. Я поняла, что сейчас наступил тот момент, когда это должно случиться. Я не знаю, что будет потом. Мне кажется, я всю жизнь жила этой группой, для меня она очень много значит», — поделилась певица.

Об уходе коллеги из группы высказалась Татьяну Моргунова. «Почему сейчас так грустно от того, что чувствую как мало у меня с тобой было времени. Я всегда видела, насколько ты тонкий человек, с которым хочется просто сесть и говорить о всяком, зная, что ты всегда поймешь. Хочется быть эгоистом и сказать, чтобы ты никуда не уходила! Но знаешь, я всегда буду за тебя и с тобой, чтобы ты не решила», — написала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, в начале 2018-го группу покинула Полина Фаворская, которая в свое время принимала участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике». На ее место пришла жительница Санкт-Петербурга Татьяна Моргунова. Ради музыкальной карьеры она пожертвовала личной жизнью — Татьяне пришлось на длительное время расстаться с молодым человеком.

К слову, Максим Фадеев с большим уважением относится к подопечным MALFA. Солисток группы SEREBRO он ласково называет своими «дочками». Несмотря на это, некоторые из девушек покидали трио с обидой. Помимо Темниковой, Дарья Шашина также высказывалась довольно резко о работе в музыкальном коллективе, которая ушла два года назад. Она не скрывала, что «дедовщина» в группе существует.

«Это все не оставляло мне места для какого-то своего внутреннего творчества, я зажималась и начинала комплексовать», — говорила певица. Более того, по словам Шашиной, у нее из-за постоянного стресса, были проблемы со здоровьем, к примеру, на протяжении длительного времени она не могла похудеть.

Ольга Серябкина покидает группу SEREBRO
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения