Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина получила травму на съемках нового клипа

Певица не первый год строит успешную карьеру под псевдонимом MOLLY. Совсем скоро Ольга Серябкина порадует поклонников новым клипом. Однако не съемках не обошлось без происшествия — артистка получила травму.

11 мая 2019 09:000
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце апреля певица выпустила дебютный альбом «Косатка в небе» под псевдонимом MOLLY, а недавно приступила к съемках клипа на новую песню. Правда, в самый разгар работа над видео оказалась под угрозой срыва.

Как рассказали «СтарХиту», во время одной из сцен Серябкина получила серьезное повреждение, из-за чего процесс пришлось на время приостановить. Сейчас здоровью Ольги ничего не угрожает. Несмотря на травму, она смогла быстро вернуться к команде, а кровавая ссадина на голове стала дополнением к ее образу.

«Помощь врачей не понадобилась. Сейчас Ольга чувствует себя отлично, но в первые минуты мы очень опасались за ее здоровье, потому что падение выглядело весьма устрашающим», — прокомментировали инцидент официальный представитель звезды.

В распоряжении «СтарХита» оказались кадры со съемок нового клипа
В распоряжении «СтарХита» оказались кадры со съемок нового клипа
Источник:
Архив «СтарХита»

Недавно певица уже делилась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) кадрами со съемок клипа на один из новых хитов. «Тысячи состояний, когда мы вместе», — трогательно подписала публикацию Ольга.

А незадолго до этого Серябкина публиковала более откровенное видео, на котором она позирует в смелом наряде, демонстрируя достоинства фигуры. Поклонники в комментариях признались, что с нетерпением ждут выхода очередной работы звезды, хотя сама подопечная Максима Фадеева точные сроки пока не афиширует.

Ольга Серябкина получила травму на съемках нового клипа

Напомним, в конце марта певица презентовала новый трек «Красивый мальчик» — трек про желание быть собой. «Моя песня про принятие человека и его чувств. Мне все равно кто стоит передо мной — женщина или мужчина. Для меня главное в людях — человечность. Эта песня для меня очень много значит. Она очень честная, очень искренняя. Я не боюсь делиться со своими поклонниками и слушателями, вообще с людьми и с миром тем, что ощущаю внутри.», — признавалась Серябкина «СтарХиту».

Кроме того, звезда призналась, что сейчас влюблена, и именно это чувство зачастую вдохновляет ее на создание хитов. «У меня абсолютное состояние влюбленности, но по большей части эта такая влюбленность во все окружающее меня пространство, в людей. Я даже сейчас не имею в виду влюбленность к парню, хотя и это тоже присутствует. Мне вообще очень важно чувствовать влюбленность. Это потрясающее чувство, без которого я не могу жить», — заключила Ольга.

Ольга Серябкина получила травму на съемках нового клипа
Источник:
Архив «СтарХита»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения