Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Серябкина возмутила фанатов голым видом

После скандального фото поклонники стали отписываться от звезды в соцсети. Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина сделала свою версию культовой обложки журнала «Rolling stone» с Джоном Ленноном.

24 июня 2016 12:300129 553
Участницы группы SEREBRO
Участницы группы SEREBRO
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Серябкина известна своим эпатажным поведением. Участница группы SEREBRO часто публикует фотографии эротического содержания со своим участием. Кроме того, в клипах коллектива она выражает неприкрытую сексуальность, зачастую выходящую за рамки этических норм. Вместе с тем певица является кумиром для сотен тысяч юных девушек, многие из которых не достигли еще совершеннолетия.

На днях Ольга опубликовала на странице группы SEREBRO культовую фотографию Джона Леннона и Йоко Оно. Снимок был сделан для обложки журнала «Rolling Stone» в январе 1981 года знаменитым фотографом Анни Лейбовиц. Спустя сорок лет он возглавил рейтинг лучших журнальных обложек по версии американского общества издателей журналов.

«Для меня всю жизнь это фото было символом абсолютной любви, - написала Серябкина в «Инстаграме». - Я всегда его долго рассматриваю. И тогда, когда увидела в первый раз, и каждый раз, когда оно мне попадается на глаза сейчас. В нем есть магия. В нем есть все, что имеет отношение к любви и страсти».
Оригинальное фото с обложки «Rolling stone»
Оригинальное фото с обложки «Rolling stone»
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Следом за оригинальным фото Ольга опубликовала с микроблоге свою версию. На снимке в тех же позах, что и Леннон с Йоко Оно лежат сама Серябкина и другая участница группы SEREBRO Полина. Ольга при этом изображает Джона, который был полностью обнажен.

Как ни странно, но лишь некоторые фанаты звезды восхитились ее творческим порывом и безупречной фигурой на фото. Большинство же фолловеров группы были просто ошарашены поступком девушек. Часть поклонников Ольги объявили о том, что отписываются от аккаунта группы.

Группа SEREBRO устроила жаркую фотосессию на Кипре

«Отписываюсь», «Это перебор», «Скоро на тебя будут подписаны одни извращенцы», «Чего не сделаешь для лайков», «С каждым разом все меньше одежды, а теперь вообще нет», «Серябкина уже не знает, что показать... Это не эротично, а вульгарно», «Ужас! Ведь вас не только смотрят те, кому есть 18 лет, но и младше. От безделья уже не знаете, что делать», «На том фото только люди, любившее друг друга, а ты на коллегу залезла, перебор с эпатажем», - обрушился на певиц шквал критики от фолловеров.

Интересно, что обвинительные комментарии Серябкина оставила без ответа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения