Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Шелест экономит на одежде детей

Телеведущая не тратит лишних денег. Ольга Шелест воспитывает двух дочерей. Младшей девочке достается одежда от старшей.

17 марта 2016 20:30011 854
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная телеведущая Ольга Шелест сейчас воспитывает двух дочек. Своим детям звезда телевидения и ее супруг, известный клипмейкер Алексей Тишкин, дали очень необычные имена. Старшую девочку, которая появилась на свет два с половиной года назад, родители назвали Музой, а младшую, родившуюся в августе прошлого года, – Айрис. Благодаря тому, что разница в возрасте между детьми совсем небольшая, Ольга Шелест может существенно экономить. Те вещи, которые принадлежали старшей дочери, переходят «по наследству» к младшему ребенку.

«У Айрис пока маленькая колыбелька, в которой раньше спала Муза. Конечно, если Музе хочется залезть туда, она залезает без спроса. Пока Айрис донашивает все, из чего выросла Муза», - рассказала Ольга.

Надо сказать, что телеведущая не позволила себе взять длительный декретный отпуск и очень скоро вновь вернулась к любимой работе. По ее словам, она не представляет, что могла бы полностью посвятить себя заботе о семье. Знаменитость утверждает, что быть активной – для нее потребность. Теперь, когда Ольга мечется между работой и воспитанием детей, дочери борются за ее внимание. Телеведущая не отрицает, что между девочками уже есть некое соперничество и ревность.

«Иногда, когда я много времени провожу с Айрис, Муза может подойти и сказать: «Наша малявочка» - а потом дать ей кулаком по животу. Я ей говорю: «Зачем ты ее бьешь? Она же такая маленькая». Муза разводит руками. Видимо, инстинкт подсказывает, что надо устранить конкурента. Поэтому постоянно приходится быть начеку», - поделилась отношениями между детьми Шелест.

Ольга совмещает заботу о детях с работой
Ольга совмещает заботу о детях с работой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что сейчас Ольге приходится совмещать карьеру и воспитание наследниц, она умело держит баланс между работой и домом. Тем не менее, огромное количество дел все же ее изматывают. Но на выручку приходит няня, которая помогает телеведущей заботиться о детях. Самой главной опорой она считает своего супруга.

«Мы не делим обязанности на материнские и отцовские, мы абсолютно взаимозаменяемые родители. Алексей так же меняет подгузники, кормит, может один остаться с ними ночевать, когда я в командировке. Я не подозревала, что могут быть такие отцы», - рассказала Ольга в интервью журналу «ОК».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения