Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Слуцкер про битву за детей много лет спустя: «Все бывает, не надо застревать в беде»

Более 10 лет назад основательница фитнес-империи пережила болезненное расставание с сенатором Владимиром Слуцкером и впоследствии чуть не лишилась детей. Слуцкер делал все, чтобы ограничить общение наследников с матерью, и поначалу ему это удалось. Сегодня, когда все самое страшное позади, Ольга Слуцкер с теплотой отзывается об экс-избраннике.

19 ноября 2020 12:00060 666
Ольга Слуцкер про битву за детей много лет спустя: «Все бывает, не надо застревать в беде»
Ольга Слуцкер

С возрастом Слуцкер научилась по-философски относиться к происходящему в жизни и видеть плюсы даже в самых, казалось бы, тяжелых ситуациях. «Для каждого человека его беда самая-самая. Было, да, избежать не удалось. Прошла такой сложный этап, как развод. Надо понимать, что нет закона, который регламентирует вот такие безобразия, когда дети находятся в изоляции от одного родителя», — поделилась 55-летняя бизнесвумен.

В то время на защиту Слуцкер встал режиссер Федор Бондарчук, который старался помочь приятельнице в ее битве за детей.

«Он мой друг, у нас интенсивное общение, которому 27 лет. Федор мог находить правильные слова. Друзья для этого и есть, чтобы друг друга поддерживать. Этот опыт дал мне понять, что все проходит. Просто не надо застревать в своей беде. Она может случиться, к сожалению, с любым человеком, вне зависимости от его желаний и планов. Не надо застревать в беде, идите дальше», — рассуждала Ольга на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Ольга Слуцкер про битву за детей много лет спустя: «Все бывает, не надо застревать в беде»
Владимир Слуцкер

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения