Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Спиркина рассталась с мужем из-за его пристрастия к алкоголю

Несколько месяцев назад Дмитрий Кончаловский объявил о разводе с Ольгой Спиркиной. Сама актриса никак не комментировала перемены в личной жизни. Но все же артистка прервала молчание, чтобы расставить все точки над «i».

30 ноября 2020 03:3005 685
Ольга Спиркина рассталась с мужем из-за его пристрастия к алкоголю
Ольга Спиркина

В конце августа племянник Никиты Михалкова заявил, что у него не получается спасти брак с актрисой. Тогда же Дмитрий Кончаловский подчеркнул — он любит супругу и разводиться не хочет. «Ну что, друзья, мне очень тяжело... Видит Бог — я делал все, что было в моих силах, чтобы сохранить наш союз, но Оля не пожелала. Жаль...» — делился журналист.

Только сейчас Ольга Спиркина рассказала, почему она решила уйти от мужа. По словам актрисы, Кончаловский не только не следит за собой, но и злоупотребляет алкоголем.

«Я не пью, не курю, сижу на диете, у меня все должно быть чисто. А он любит поспать. Он не изменял мне, но пил. Он просто любит выпивать, он не скрывает даже. Мне надо два бокала, а ему две бутылки вина. Да хоть три, четыре, но только без меня. Мне нравится, когда мужчина ведет нормальный образ жизни, думает о своем здоровье, ухаживает за собой. Человек не должен быть обузой», — призналась 56-летняя артистка в программе «Звезды сошлись» канала НТВ.

Ольга Спиркина рассталась с мужем из-за его пристрастия к алкоголю
Пара поженилась три года назад

Ольга Борисовна отметила, что вряд ли вернется к мужу. Актриса все же намерена развестись. «Я не хочу быть для кого-то мамой. Я официально подала на развод два раза. Мне пришел на электронную почту отказ. Оказывается, Мите послали запрос, который он должен был подтвердить, а он не подтвердил. Но мы договорились, что пойдем на днях и разведемся», — уточнила Спиркина.

Дмитрий Кончаловский просит супругу одуматься. Ради актрисы журналист готов пересмотреть свои взгляды на жизнь. «Я все еще люблю Ольгу. Я считаю, что мы должны быть вместе. Мы созданы друг для друга. Все можно исправить, было бы желание, — поделился эмоциями племянник Никиты Михалкова. — Я правда люблю выпить. Пью не каждый день. С Олей у нас разные параметры. Для нее все, что свыше двух бокалов — это страшный алкоголизм».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения