Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Зарубина высказалась о смерти первой жены Александра Малинина

Буквально на днях Никита Малинин сообщил печальную новость — три месяца назад не стало его мамы Инны Курочкиной. Ольга Зарубина выразила соболезнования артисту и прокомментировала трагедию.

9 апреля 2020 12:300104 028
Ольга Зарубина высказалась о смерти первой жены Александра Малинина
Ольга Зарубина

Курочкина была первой супругой Александра Малинина. После расставания с ней он женился на Ольге Зарубиной. Их брак продлился всего пять лет, а потом начались бесконечные конфликты, которые не утихают до сих пор.

Но, несмотря на это, Ольга Владимировна тепло отзывается об избранницах бывшего. «Я восприняла это известие очень болезненно! До сих пор не могу оправиться от шока! Не ожидала, что такое может произойти. Она же еще совсем молодая женщина — даже 60-ти не было. Разве это возраст умирать? Наверное, она болела...» — призналась певица, услышав новость о смерти Курочкиной.

Ходили слухи, что именно из-за Зарубиной Малинин бросил первую жену. Ольга Владимировна неохотно затрагивает болезненную для нее тему.

«У нас с ней не было никаких отношений. Можно сказать, что я с ней не знакома. Всего один раз видела много лет назад. Во время той короткой встречи она произвела на меня положительное впечатление: очень приятная, порядочная и интеллигентная женщина. Спокойный и светлый человек. Это можно заметить по тому, что она воспитала такого порядочного сына, как Никита. Я слышала, что вчера Кира с ним разговаривала. Конечно, это большая трагедия для него», — продолжила 61-летняя певица.

1 из 2

Ольга Зарубина так и не смогла поговорить с Курочкиной и попросить у нее прощения за то, что когда-то увела у нее мужчину.

«Не знаю, обижалась на меня Инна или нет за то, что так случилось с Малининым. Мне она ничего по этому поводу не говорила, была разумным человеком. Сама признавалась, что Малинин был приходящим-уходящим мужем. Думаю, она прекрасно понимала: если бы ему не встретилась я, появилась бы другая. Он человек такой! Мне интересно, скажет ли Малинин хоть пару слов о ней?» — откровенничала артистка в разговоре с «Собеседником».

Ольга Зарубина высказалась о смерти первой жены Александра Малинина
Инна Курочкина стала первой супругой Малинина

Напомним, в браке с Александром Малининым Ольга Владимировна родила дочь Киру. Вот только певец не торопится признавать наследницу и общаться с ней. «У меня нет никаких чувств к нему. Он на меня подавал в суд. Хотел срубить миллион рублей. Я воспитывала ребенка, ночами не спала. Мужчина тоже должен отвечать за него. Малинин нас хаял на всю страну, обозвав бомжами, проститутками. За это надо отвечать», — сетовала Зарубина на бывшего мужа.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения