Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольге Бузовой преподнесли подарок за 10 миллионов рублей

Во время отдыха на Мальдивах Ольга Бузова получила шикарные ювелирные украшения от своего поклонника. Фанаты тут же решили, что у девушки завязался новый роман.

13 января 2019 20:300345 176
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После трудового года Ольга Бузова отправилась на Мальдивы вместе со своей сестрой Анной, чтобы отдохнуть и отвлечься от проблем. Еще бы, ведь минувший год был очень плодотворный для Ольги — она снялась в телепроекте «Замуж за Бузову», представила второй альбом, собрала «Крокус Сити Холл» в Москве и Ледовый дворец в Санкт-Петербурге, а затем и отправилась в тур по России.

Поклонники не перестают считать деньги, которые девушка тратит на свой отдых, и внимательно следят за ее передвижениями. К тому же, Ольга интригует загадочными постами о новом избраннике, к которому явно испытывает сильную симпатию. Накануне в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга решила похвастаться и опубликовала фотографии ювелирных украшений от известной марки, которые подарил ей поклонник.

«Сумасшедший! Спасибо», — подписала Ольга два снимка.
Примерная стоимость браслета 3,3 миллиона рублей
Примерная стоимость браслета 3,3 миллиона рублей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подарки выполнены в одинаковой стилистике в виде закругленного гвоздя из розового золота, усыпанного небольшими бриллиантами. Коллекция так и называется Juste un Clou, что в переводе с французского означает «просто гвоздь». Судя по официальному сайту, стоимость одного браслета составляет 3,3 миллиона рублей, а второго — около 6 миллионов рублей. Сама Бузова осталась в восторге от презента.

Дорогой браслет теперь будет украшать руку Ольги
Дорогой браслет теперь будет украшать руку Ольги
Источник:
Скриншот с сайта

К слову, Ольга Бузова после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ни с кем не смогла построить новых отношений. И хоть ей то и дело приписывают романы со многими знаменитостями, это всегда оказывается ложью. Она даже решилась на смелый эксперимент и стала участницей проекта «Замуж за Бузову», где за ее сердце боролись десятки обычных мужчин. В итоге победил сыровар Денис Лебедев, который всем казался идеальным претендентом на руку и сердце телеведущей, но еще во время шоу выяснились неприятные подробности его личной жизни. И хоть Денис просил прощения и всячески пытался после проекта ухаживать за Ольгой, это не увенчалось успехом, и девушка не простила его.

Бузова осталась в восторге от подарка
Бузова осталась в восторге от подарка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения