Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову не узнали на футбольном матче

24 ноября 2013 19:00069
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

Сегодня Ольга Бузова со своим мужем Дмитрием Тарасовым посетили футбольный матч в рамках Чемпионата России, в котором принимали участие клубы «Локомотив» и «Динамо».

Видимо, посмотрев по телевизору спортивные новости, телеведущая была неприятно удивлена. «Сегодня во время матча комментатор назвал меня «милой дамой». Я, конечно, понимаю, что меня многие не знают, но на будущее — я ЖЕНА Дмитрия Тарасова, и, если что, меня зовут Ольга Бузова», - написала она на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Мнения же читателей по этому поводу разделились. Одни поддержали Ольгу, другие же посчитали, что в этом нет ничего страшного, ведь комментатору не обязательно изучать личную жизнь каждого футболиста.

Напомним, что летом прошлого года телеведущая вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Дмитрий — полузащитник московского «Локомотива», и Ольга очень поддерживает мужа в его карьере, старается присутствовать на всех матчах с его участием. А совсем недавно в интервью передаче «Большой спорт» заявила, что он обязательно станет капитаном сборной.

Ольга Бузова с мужем на футбольном матче
Ольга Бузова с мужем на футбольном матче
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения