Ольгу Бузову обвинили в неуважении к поклонникам после скандала в Уфе / Новости / Главная страница

Ольгу Бузову обвинили в неуважении к поклонникам после скандала в Уфе

В выходные телеведущая и начинающая певица побывала в столице Башкортостана. Фанаты Ольги Бузовой пришли в восторг от долгожданной встречи с кумиром. Однако концерт знаменитости прошел далеко не так гладко как можно было подумать.

Ольга Бузова
Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

В воскресенье в Уфе состоялся концерт телеведущей и начинающей певицы Ольги Бузовой. Мероприятие прошло в одном из развлекательных комплексов столицы Башкортостана. Из желающих попасть на выступление звезды выстроилась огромная очередь. Фанаты с нетерпением ждали, когда же они наконец-то попадут на площадку, чтобы увидеть и услышать свою любимицу.

Ольга предупредила посетителей о том, что ее выход на сцену откладывается по независящим от нее обстоятельствам. Знаменитость объяснила задержку техническими причинами. В итоге концерт Бузовой начался спустя полтора часа после обозначенного времени. Далеко не все местные жители спокойно восприняли изменение начала мероприятия. Одна из поклонниц Ольги упала в обморок. Телезвезда заметила, что девушке стало плохо, и попросила охранника отнести ее в гримерку. Спустя время Бузова отправилась проведать фанатку.

Ольга Бузова извинилась перед фанатами за задержку концерта
Ольга Бузова извинилась перед фанатами за задержку концерта // Фото: Инстаграм

Тем не менее некоторые усомнились в искренности Ольги. По их мнению, знаменитость соврала поклонникам, заявив о технических причинах задержки концерта. Так, телеведущая и местная светская львица Евгения Машко, возглавляющая канал, выступивший соорганизатором концерта Бузовой в Уфе, осталась недовольна ее поведением. Блондинка даже изменила пост, в котором сообщала о приезде звезды «Дома-2».

«Обузевшие реально! Сидит в гримерке, курит кальян и делает мэйк, когда дети ждут полтора часа. (…) При этом нагло врать в сториз, что концерт задержан по техническим причинам! Площадка была готова в 15 часов! Ее команда ждала, пока проспится в номере после ночи на «Доме-2». Посты про детей-фанатов и как она их ценит – вранье! Девочка-инвалид 2,5 часа ждала сфоткаться, и та даже не вышла! Мое сердце кровью облилось», – написала бизнесвумен в микроблоге.
Евгения Машко, одна из организаторов приезда Бузовой в Уфу
Евгения Машко, одна из организаторов приезда Бузовой в Уфу // Фото: Инстаграм

Далеко не все подписчики Машко поддержали ее в комментариях. Некоторые напомнили о том, что многие звезды не начинают выступление вовремя. «Вы так высказываетесь, потому что дети там? Никто никого не просил тратить денег и туда идти! А сидеть и писать о том, что бедные дети ждали и т.д. – это из серии «я же мать». Тогда надо сидеть дома и не покупать билеты», – поделилась одна из пользовательниц Инстаграма.

Сама Ольга никак не отреагировала на высказывание Евгении Машко. Звезда привычно поблагодарила поклонников после концерта и попрощалась с ними. К слову, изначально шоу Бузовой должно было состояться в ледовом комплексе «Уфа-Арена», но затем его перенесли на менее вместительную площадку. По некоторым данным, билеты на мероприятие не продавались так активно как рассчитывали организаторы.

На эту тему
Из нового

Известная фигуристка возмущена поступком Ольги Бузовой

Бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию Анна Погорилая думает подать на певицу в суд. Известную фигуристку возмутил поступок Ольги Бузовой, в новом клипе которой появился отрывок выступления спортсменки.
Известная фигуристка возмущена поступком Ольги Бузовой
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 28.05.2018 / 19:24
    Бузяка не выходит пока допинг не подействует.



  • 28.05.2018 / 22:18
    Взгляд канеш у нее на фотках не Любви. А злости и жадности. Как кобра ядовитая.
    Содрать бабки и поболее.
    Фанаты ее идут , чтобы сфоткаться и залить в инсту фото.
    Самой бузяке до этих фанатов малолеток них никакого нет дела.

    Ни к чему она придет. Все она потеряет. Как в мультике Золотая антилопа.
    Если Сама себе награды уже на стекле пишет.



  • 28.05.2018 / 23:15
    Да похер ей на фанатов. У нее в глазах жадность , злость. Всместе с армяном ее директором.
    Бабок подсадрать с лохов да поболее.
    Розыгрыши айфонов, путевок, машин. Где победители?
    И бузкаин че с ним??? Все накрылось медным тазом.
    А те кто приобрел бузкаины? Ахаха..
    Наивные !!!
  • 29.05.2018 / 00:19
    Людмила Носова
    бедная ты носькина. не спишь. не жрешь, только бузову комментируешь? скоро ядом свои отравишься.
  • 29.05.2018 / 00:24
    Людмила Носова тебя нужно лечить от ядовитости, а твою шкуру Кость от проституции моральной и физической.
  • 29.05.2018 / 00:26
    Стархит. когда опять голых Тарасовых на обложку поставите? любят они голыми причендалами светить. то в бочке то на обложке))
  • 29.05.2018 / 00:47
    делаете акцент на мнение одной единственной недовольной мадам! а чего же не пишите, что девочку упавшую в обморок, Бузова распорядилась отнести к себе в гримерку и ходила ее проведать не один раз? или то, что Ольга раздавала своим поклонникам бутылки с водой. потому что жарко было! не стыдно на одном негативе акцент делать? почитайте мнения простых зрителей, все были в восторге от концерта и от Бузовой в частности!
  • 29.05.2018 / 10:55
    А куда смотрят служба опеки и попечительства г. Уфы? Несовершеннолетние дети эти мадам были на концерте, и она почему то решила, что Бузова просто обязана с ее детьми сфотографироваться. Как же, местная светская львица и такой облом. Значит надо обосрать все вокруг.
  • 29.05.2018 / 11:12
    Мария, вопросы с Вашей старницы в Инстаграме

    1. Фотосессия с детьми была заранее оговорена и Оля Бузова не пришла? 2. Конкретно с девочкой-инвалидом была договоренность у вас или у менеджмента Бузовой? Если у Вас, то обязательства не выполнили именно вы. 3. Почему в свободное время артист должен делать именно то, что хочется именно Вам - то есть стоять оловянным болванчиком? 4. А что будет если об организации гастролей заговорит Оля Бузова? 5. Слава Герострата она так привлекательна? Репутация она как, выстоит? Ваша репутация естественно. Олина и не таких видела.
  • 29.05.2018 / 11:36
    gorodnichevanataliА мы кстати наблюдали такой момент в вип ложе, Ольга Бузова посвятила организатору Кате песню и она даже глазом не повела, такое лицо недовольное сделала, не улыбнулась, считаю например что вы и Катя высокомернее, а Бузова наоборот ближе к людям и проще!

    Из Инстаграма Машко
  • 29.05.2018 / 12:00
    почему эта Машко и организары концерта, так радеющие за молодое поколение позволяют неограниченную продажу алкоголя в клубе? в этом тоже Бузова виновата?
  • 29.05.2018 / 12:16
    Да, почему в клубе продавали алкоголь несовершеннолетним??? Где в это время были организаторы? И органы правопорядка?
  • 30.05.2018 / 10:05
    Просто Оля трудоголик - она известный дизайнер, популярный писатель, телеведущая, одаренная актриса, бизнесвумен, Естественно, что она не высыпается из за плотного рабочего графика. Неужели зрителям тяжело подождать час-другой, пока Оля выспится и снимет напряжение с помощью кальяна? Сколько ей приходится терпеть несправедливой жестокости и зависти от людей.
  • 30.05.2018 / 13:06
    Оксаны, Алены, а что написала Бузова, какую одежду выпустила? На картинках невозможная ерунда, такая серость, безвкусица. Крой примитивный , как она сама во всем чем занимается. Книги? Вы что книг не видели настоящих? Я догадываюсь, что вы из старшей подготовительной группы дет. сада? Уже идите с Бузовой на Дом 2. Будите сидеть на бревнах и песочница найдется для Вас. Там место всем ее поклонникам. Сидит великовозрастная павлиниха- Бузова и думает зажгла не по-детски ! Королева собственных иллюзий. ХА, ХА, ХА....
  • 31.05.2018 / 17:02
    Придурки ходят на ее концерты,ещё и детей тащат.Недоумки,такие же ,как и она
  • 31.05.2018 / 17:05
    У нее есть фанаты.?Только на ее концертах дерутся и падают в обморок.Пиар ход
  • 01.06.2018 / 15:25
    Бузова светская львица?
    Евгения Машкова тоже светская ...?
    Светская львица - это ухоженная, образованная женщина изысканно одетая, имеющая хорошее образование и способная поддержать практически любую беседу. Всегда точно знает, о чем, с кем и когда можно разговаривать. Всегда безукоризненные манеры и полное соответствие правилам этикета. Всегда очаровательна и воспитана. Всегда истинная женщина. При этом богата благодаря наследству родителей или удачному браку, не замечена за работой, потому что все свое свободное время посвящает светским раутам, балам и другим торжественным мероприятиям, в остальное время может спасать животных или бездомных детей, не сильно при этом напрягаясь.

    Бузова и машкова прекрасно образованы?)))
    Они имеют изысканный вкус?
    Они воспитаННы?


    Господииииииииии! ну почему идиоты так надолго захватили мою Страну?