Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову подозревают в краже премии «Нового радио»

Ольга Бузова последние годы воспринимается не просто как телезвезда, но и как успешная певица, которую часто приглашают на различные музыкальные премии. Одну из них она вела, а затем, по мнению организаторов, незаконно присвоила статуэтку.

24 ноября 2019 23:00027 274
Ольга Бузова
Ольга Бузова

После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова неожиданно запела и выпустила несколько суперхитов, такие как «Мало половин», «Привыкаю», «Под звуки поцелуев». Эти песни сделали из нее певицу №1 не только в России, но и на всем постсоветском пространстве. Она получила несколько престижных наград и сейчас находится в туре, однако накануне выяснилось, что звезду подозревают в краже статуэтки после одной музыкальной премии.

Казус произошел на празднике «Нового радио». Как рассказал руководитель пресс-службы Антон Коробков-Землянский, Ольга была ведущей церемонии, после чего организаторы не досчитались одной статуэтки, хотя каждая из них пронумерована. Организаторы провели расследование, опрашивали сотрудников, охранников, искали видео с камер, а потом случайно увидели интервью Ксении Собчак, где Бузова рассказывала о своих достижениях.

«Ксения замечает игрушки, а затем «иконостас» — специальную полку, где собраны награды Ольги, среди которых мы видим статуэтку, пропавшую на премии «Нового радио». Бузова не являлась номинантом этой премии, не стала победителем», — говорит менеджер.
Эту статуэтку якобы украла певица
Эту статуэтку якобы украла певица

Журналисты поспешили задать вопросы Ольге и ее представителю, но певица была уставшей после концерта, поэтому даже не поняла вопроса, а затем в разговор вступил ее директор Антон Богославский, который заверил, что все было честно: «Ей давали эту статуэтку».

При этом Коробков-Землянский не спешит клеймить Бузову. По его мнению, она или ее сотрудники могли случайно положить награду в сумку: «Эти премии обесценятся, если каждый может унести. Хотели бы обратиться к Ольге, чтобы она вернула статуэтку, которую получила незаконно».

«Честным путем она вполне может получить ее», — резюмировал представитель «Нового Радио».
Ольга является частым гостем различных премий
Ольга является частым гостем различных премий

Сама Бузова никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию, а ее менеджмент, судя по всему, уверен в своей правоте. В интервью корреспондентам «Ты не поверишь!» канала НТВ звезда отметила, что никогда не брала чужого, так как следует библейским заповедям.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр программы «Ты не поверишь!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения