Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову преследует настырный поклонник

Телеведущая подружилась с одним из самых активных своих фанатов. Молодой человек регулярно смотрит сториз Ольги Бузовой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и определяет, где она находится. Звезда была очень удивлена, когда встретилась с ним, выходя из студии звукозаписи.

11 мая 2018 19:00078 143
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и певица Ольга Бузова активно развивает канал на YouTube. В новом выпуске своего видеоблога знаменитость рассказала о записи будущих хитов, поклонниках и работе на Сейшельских островах. «Все, что вы никогда не увидите в моих сторис», – заинтриговала звезда в социальных сетях.

Сейчас Ольга активно работает над новым репертуаром. Знаменитость собирается выпустить второй студийный альбом. У поп-звезды не так много времени, поэтому дорога каждая минута. В перерывах между съемками ведущая регулярно ездит на студию звукозаписи. Подробности Бузова пока предпочитает держать в секрете, желая удивить поклонников.

«Мы прилетели сегодня из Ессентуков. Я провела тет-а-теты, и сейчас мы продолжаем работать в режиме нон-стоп. У меня лишь одна ночь, чтобы записать новую песню для своего будущего альбома», – поделилась звезда.
Ольга готовится порадовать фанатов новыми песнями
Ольга готовится порадовать фанатов новыми песнями
Источник:
кадр YouTube

Ольга довольна новой композицией и уже представляет, как будет исполнять ее на концертах. «Это просто моя песня», – говорит артистка. В короткие сроки Бузова завершила работу и покинула студию. На выходе знаменитость встретил поклонник. Как оказалось, Ольга не в первый раз видится с молодым человеком – он следует за своей любимицей по пятам. «А как вы узнали, что я здесь?» – обратилась ведущая к фанату. Он рассказал, что наблюдал за сторис Бузовой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Позднее выяснилось, что у молодого человека есть огромное количество совместных фотографий с кумиром. «Зачем тебе тысячи одинаковых снимков?» – спросила его Ольга. «Просто я твой преданный поклонник», – ответил тот.

«Мне всегда говорят: «Где тебя найти?» Мол, со мной не могут познакомиться мужчины, потому что не знают, где искать. Вот почему Макс меня может найти и приезжает ко мне», – посетовала телеведущая.
Ольга Бузова встретилась со своим самым активным поклонником Максом
Ольга Бузова встретилась со своим самым активным поклонником Максом
Источник:
кадр YouTube

Ольга добавила, что считает поклонника слишком молодым. Тот отметил, что ему 22 года. Прощаясь с фанатом, Бузова напомнила ему о предстоящем выступлении в одном из столичных гостиничных комплексов, которое состоится 18 мая. «Кто хочет, тот всегда находит», – заключила звезда.

В новом влоге Бузова также рассказала о работе на Сейшельских островах, где находится еще одна площадка реалити-шоу «Дом-2». Приехав к коллегам, звезда сделала большое количество ярких кадров для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). По словам Ольги, ей сложно выбираться за границу для съемок.

«Я не очень хотела лететь на Сейшелы. Не потому, что не люблю Сейшелы, ведь мы в первую очередь сюда приезжаем работать. Для меня две недели вне Москвы – большая проблема. Мне нужно записывать альбом, у меня столько работы в столице… Это стало сложной для меня историей», – призналась знаменитость.
Ольгу Бузову преследует настырный поклонник
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения