Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову уличили во флирте с Александром Радуловым

Минувшим вечером Илья Ковальчук отпраздновал 35-летие вместе с друзьями. На торжестве спортсмена присутствовали многие звезды шоу-бизнеса. В какой-то момент к приятелям Ковальчука присоединилась Ольга Бузова.

16 апреля 2018 17:30037 464
Ольга Бузова и Александр Радулов
Ольга Бузова и Александр Радулов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В ночь с воскресенья на понедельник хоккеист Илья Ковальчук шумно отметил свой день рождения. Спортсмену исполнилось 35 лет. По этому поводу он устроил банкет для родных и близких в одном из столичных ресторанов.

На фотографиях, которые появились в социальных сетях, можно увидеть многих известных людей, в том числе Тимура Батрутдинова, Гарика Харламова, T-killah, Владимира Сычева, Федора Смолова, Александра Радулова, Андрея Кириленко, Сергея Широкова, Виталия Фридзона и других.

«Братка с днем рождения! Без травм – самое главное в нашем нелегком деле», – написал Радулов в микроблоге.
Ольгу Бузову уличили во флирте с Александром Радуловым

В разгар торжества вынесли огромный торт авторства Рената Агзамова, состоящий из нескольких ярусов. Десерт венчала фигурка Ковальчука. Гости вечера поддержали именинника бурными аплодисментами. «Илюха, дорогой, с днем рождения! Это твой день, твой год, твоя победа! Ты – наш чемпион!» – написала бизнесвумен Светлана Ермолова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Гостей вечера развлекали диджеи из проекта S-BROTHER-S. Под бодрые звуки электронной музыки друзья Ковальчука пустились в пляс. Сами братья-близнецы тоже двигались в такт ритму, побуждая присутствовавших следовать их примеру. В числе приглашенных артистов также оказались Полина Гагарина и рэпер Тимати, порадовавшие публику своими хитами.

Веселье продолжалось до глубокой ночи. После того, как банкет в ресторане подошел к концу, некоторые друзья Ковальчука отправились отмечать дальше в одном из московских караоке-клубов. Там к веселой компании присоединилась ведущая и начинающая певица Ольга Бузова. Телезвезда исполняла свои песни и фотографировалась с желающими. Хоккеист Александр Радулов, который в прошлом году развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой, не отходил от Ольги. Спортсмен оказывал девушке знаки внимания, подпевал ей и о чем-то оживленно рассказывал. В социальных сетях появилась совместная фотография Ольги и Александра. Судя по всему, Бузовой понравилось проводить время вместе с Радуловым.

Напомним, что Александр расстался с Дарьей Дмитриевой спустя год после шикарной церемонии бракосочетания. У звезд спорта есть общий сын Макар. Новость о разводе пары стала неожиданностью для ее поклонников. В одном из интервью гимнастка заявила, что постоянно ссорилась с Радуловым, даже перед свадьбой. По словам Дарьи, в какой-то момент у нее произошел серьезный конфликт с избранником. В дальнейшем Александр хотел вернуть бывшую жену, но его попытки не увенчались успехом. Александр Радулов развелся с женой из-за серьезного конфликта

Ольга Бузова проводит время в компании Александра Радулова
Ольга Бузова проводит время в компании Александра Радулова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Ольгу Бузову уличили во флирте с Александром Радуловым
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения