Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову заподозрили в романе с автором хита «Малиновый свет»

Ольга Бузова не раз заявляла, что ее сердце до сих пор свободно. 33-летняя поп-звезда поглощена развитием бизнеса и гастрольными турами. Но накануне восьмого марта Ольга опубликовала совместный снимок с загадочным мужчиной, в котором поклонники узнали певца Лешу Свика. Позже артисты презентовали совместный клип.

8 марта 2019 11:00032 688
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Legion-Media

Личная жизнь Ольги Бузовой часто подвергается обсуждению публики. Не жалеющая сил в работе телеведущая все же надеется встретить любовь после пережитых неудач. Накануне восьмого марта звезда намекнула, что больше не одинока. Певица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новую фотографию, на которой ее обнимает за талию мужчина в красной толстовке. Лицо избранника Бузова предусмотрительно скрыла с помощью смайлика, но поклонники почти сразу узнали загадочного незнакомца. Им оказался музыкант Леша Свик. «Я еще никогда так сильно не ждала восьмого марта. До начала истории всего один поцелуй на балконе», — подписала снимок знаменитость.

Сначала догадливые подписчики заглянули на страницу автора хита «Малиновый свет», увидев там его фото в той самой кофте. А пару часов спустя Алексей окончательно развеял сомнения поклонников, опубликовав снимок, идентичный Олиному. Разумеется, в версии Свика, лицо певицы было скрыто аналогичным смайлом. «Смотри, как все изменится, ведь нужно нам», — гласит подпись рэпера.

Ольга Бузова опубликовала снимок с возможным бойфрендом
Ольга Бузова опубликовала снимок с возможным бойфрендом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Совпадающие хэштеги «поцелуй на балконе» определили тему дискуссии. Одни поклонники звезд решили, что это намек на зарождающиеся отношения пары, другие заключили, что исполнители собираются выступить вместе с новым треком под указанным названием. Большинство подписчиков Бузовой пожелали певице счастья в праздник и порадовались, что артистка нашла вторую половину.

Комментаторы на странице Свика оказались настроены более негативно и осудили певца как за возможную совместную работу, так и за предполагаемую любовную связь. Восьмого марта Ольга Бузова ожидаемо презентовала клип с Алексеем на личной странице.

«Ловите наш с Лешей весенний подарок. Качайте, слушайте, и пусть эта песня станет саундтреком вашей любви,» — пожелала певица подписчикам.
Алексея Свика узнали на фото Ольги Бузовой по одежде
Алексея Свика узнали на фото Ольги Бузовой по одежде
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Видео оказалось невероятно романтичным, что только подогрело слухи о возможных отношениях звезд. В клипе Ольга и Алексей много обнимаются, а также говорят о своих чувствах.

Напомним, что ранее об одиночестве Ольги Бузовой высказался даже известный сексолог. Неудачи артистки на любовном фронте он объяснил сильным влиянием матери и игрой певицы в идеальную «девушку с обложки». Телеведущая искала счастье на проекте «Замуж за Бузову», имела несколько громких романов и была женой футболиста Дмитрия Тарасова, но все попытки обрести личное счастье завершились провалом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения