Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он американец»: Саша Зверева рассказала о знакомстве с избранником

Артистка долго была одна с тремя детьми на руках. Тем не менее Саша Зверева дождалась, когда в ее жизни появился мужчина ее мечты. Она рассказала о том, как встретила избранника и влюбилась.

23 июля 2018 06:00029 072
Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева наконец-то обрела женское счастье, которое пыталась найти после трудных отношений и болезненных разрывов. Недавно она прилетела в Калининград, где организовывала мастер-класс для молодых мам. Однако там ее саму ждал сюрприз – подруги попросили ее возлюбленного прилететь вслед за ней.

Саша, которая так долго мечтала влюбиться, представила своего избранника. После шквала радостных откликов и расспросов о том, как же мужчина смог покорить ее сердце, Зверева решилась на откровенный разговор.

«Нужно же представить: это Дэн. Он американец. Живет в Лос-Анджелесе. Познакомились мы этой весной. Уже со второго свидания я знала, что это он», – призналась Саша.
«Он американец»: Саша Зверева рассказала о знакомстве с избранником

Сейчас мама троих детей постоянно прокручивает в голове сюрприз, который мужчин устроил для нее на глазах у десятка девушек во время мастер-класса. «Не забыть. Мы растерялись, как дети. У обоих тряслись руки. Он так распереживался, что ушел с букетом, так и не вручив. Переживал, что он для меня слишком тяжелый. Я постоянно искала стул, потому что у меня подкосились ноги», – поделилась певица.

Зверева старается быть максимально открытой для поклонников: она делилась подробностями своих предыдущих отношений. Однако сейчас, когда она встретила мужчину своей мечты, артистка хочет оставить развитие их романа как можно дальше от посторонних глаз. Саша боится торопить события и привлекать излишнее внимание к Дэну.

«Я не строю планов, не примеряю колец. Живу здесь и сейчас. Позвольте мне, как и до вчерашнего дня, не особо демонстрировать мою личную жизнь. Так, изредка мелькать, радоваться и делиться тем, как замечательно меня балуют», – обратилась артистка к поклонникам.
Саша рада, что в ее жизни появился мужчина мечты
Саша рада, что в ее жизни появился мужчина мечты
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После развода со вторым мужем, музыкантом Дмитрием Алмазовым, Саша Зверева с головой ушла в работу, организовывая семинары по вопросам семьи и детей в разных странах мира. Многодетная мать добилась успеха в бизнесе, самостоятельно «встав на ноги», при этом, не прекращая поиски своего единственного. Экс-певица признала, что предъявляет высокие требования к мужчинам, подчеркнув важность финансовой независимости партнера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения