Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он изолировал меня от друзей и родственников»: Валерия вспомнила ужасы брака с Александром Шульгиным

Валерия продолжает делиться деталями жизни с композитором, с которым развелась из-за домашнего насилия. Шульгин вел себя как манипулятор, лишив знаменитость привычного круга общения.

25 марта 2023 17:158115 432
«Он изолировал меня от друзей и родственников»: Валерия вспомнила ужасы брака с Александром Шульгиным
Валерия и Александр Шульгин

Валерия в очередной раз вспомнила, с какими ужасами столкнулась, находясь в браке с композитором Александром Шульгиным. Артистка не скрывает — этот брак был далек от идеала. В какой-то момент 54-летняя певица начала осознавать, что оказалась в токсичных отношениях, где ею манипулируют:

«Единственный человек, с кем я тогда контактировала — мой бывший муж. Он изолировал меня быстро от всей прошлой жизни — всех моих друзей, родственников. Он просто отсек все, что мне было дорого».

«Он изолировал меня от друзей и родственников»: Валерия вспомнила ужасы брака с Александром Шульгиным
В браке с Шульгиным Валерия прожила 10 лет, но теперь она счастлива с Иосифом Пригожиным

В тот момент карьера Валерии была на взлете: она все быстрее обрастала новыми знакомствами, а потому не сразу заметила исчезновение друзей и близких. «Это происходило постепенно. Не сразу это было заметно. В какой-то момент я поняла — у меня же вообще никого нет», — поделилась звезда в Youtube-шоу «Света вокруг света».

В 2002 году артистка подала на развод, практически сразу рассказав журналистам об ужасах совместной жизни с Александром. Шульгин систематически избивал Валерию, а однажды и воткнул нож в ногу. Поначалу она винила во всем его страсть к алкоголю, но потом поняла: от тирана пора бежать.

Сейчас Валерия счастлива в отношениях с 53-летним Иосифом Пригожиным. Пара недавно отметила 20-летие семейной жизни. Познакомились они благодаря адвокату, который одновременно работал с продюсером и защищал интересы клиентки в суде во время скандального развода с Шульгиным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения