Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он жулик с тремя судимостями»: Милана Тюльпанова рассталась с бойфрендом после свадьбы на Мальдивах

Не так давно Милана закрутила новый роман. Многие считали, что девушке очень повезло с бойфрендом. Однако сегодня Тюльпанова рассказала, что они с Женей больше не вместе. Отношения пары ухудшились за последние три недели.

4 февраля 2021 20:30150 831
«Он жулик с тремя судимостями»: Милана Тюльпанова рассталась с бойфрендом после свадьбы на Мальдивах
Милана Тюльпанова

Оказалось, что Евгений все время обманывал Милану. В частности, как стало известно «СтарХиту», у мужчины были серьезные проблемы с законом. «Жулик! Близко его к себе не подпускай! Три судимости минимум: за кражу, мошенничество, куча обанкротившихся фирм, долги по налогам, явные аферы с квартирами», — говорится в сообщении, которое оказалось в нашем распоряжении.

Полтора года, как выяснилось, Евгений провел в местах лишения свободы в Санкт- Петербурге. И Милана, не зная этого, провстречалась с мужчиной около пяти месяцев. Сегодня она уверена: он хотел получить от нее некую выгоду.

«Мне говорили, что у Жени проблемы с законом достаточно давно, но он настаивал на том, что все не так, мол, он порядочный человек. Ему нужен был только хайп и пиар. Я переговорила с его бывшей женой по телефону. Она подтвердила, что Женя лично говорил ей, что он со мной для того, чтобы она поняла, какого замечательного мужчину она потеряла», — рассказала блондинка «СтарХиту».

«Он жулик с тремя судимостями»: Милана Тюльпанова рассталась с бойфрендом после свадьбы на Мальдивах

Женя, будучи намного старше избранницы — ему 45 лет, постоянно контролировал, с кем она общается, проверял ее сторис и сообщения в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). 27-летняя Милана признается, что ей не хотелось выносить все на суд общественности, но она переживает за себя и жизни своих близких. Ведь Евгений угрожал ей не раз.

«Я планировала с ним совместное будущее, но постепенно начала понимать, что он ведет себя ненормально. Мои близкие его ненавидят. После отдыха на Мальдивах мы стали много ругаться. Женя взламывал пароль на моем телефоне несколько раз. А вот недавно, когда мы отмечали день рождения моего брата Влада, он увидел на вечере Александра Гракуна, хорошего друга нашей семьи. Потом начал писать всякие непристойности про меня и Сашу. Женя даже начал угрожать, говорить, что прострелит нам ноги», — поделилась Милана.

Это всерьез испугало девушку. «Я решила закончить эти отношения, так как он жулик и вор, а еще я не готова терпеть никакое проявление абьюза по отношению ко себе», — призналась телезвезда.

По словам близких Миланы, Евгений мог даже унижать избранницу в переписке и обзывать. Тюльпанова очень хорошо знакома с темой абьюза, поэтому не стала терпеть такое отношение тирана к себе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения