Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он всегда говорил, что мы с Жуковым подонки»: Потехин ответил Кушанашвили за ублюдков

В прошлом скандальный журналист сотрудничал с группой «Руки Вверх!». Отар Кушанашвили был очень возмущен тем, как солисты популярного в конце 90-х коллектива обманывали своих фанатов.

23 февраля 2022 12:0007 098
«Он всегда говорил, что мы с Жуковым подонки»: Потехин ответил Кушанашвили за ублюдков
Отар Кушанашвили

Недавно Кушанашвили вспомнил о нелепых моментах в рабочей деятельности солистов группы — Сергея Жукова и Алексея Потехина.

«Хорошая группа «Руки Вверх!»… Два ублюдка, честно. Они возили с собой нарисованные клавиши. Я ездил с ними из города в город, а вы, олухи, покупали билеты. Солисты били по картонке и делали какие-то движения. Картонка подпрыгивала во время выступления, а однажды упала. Позор…» — рассказал 51-летний Отар на днях в YouTube-шоу «Братский стол».

«Он всегда говорил, что мы с Жуковым подонки»: Потехин ответил Кушанашвили за ублюдков
В 90-х и начале нулевых Сергей Жуков и Алексей Потехин были на пике популярности

Потехин довольно спокойно отреагировал на слова журналиста отметив, что нисколько не удивлен.

«Отар такой человек... Когда мы встречались, он всегда говорил нам, что мы подонки. Он постоянно был в угаре. Это 1998 год. У нас шли постоянные концерты. Мы тогда все вместе зажигали. У него такие остались впечатления от работы с нами. Отдыхали мы действительно хорошо. Отар прыгнул в толпу, а все разошлись. Он со всего маха ударился о бетон. Его откачивали, задержав концерт. Отар на самом деле ничего удивительного не сказал о нас. Он — сказочник, человек настроения. Ему только книжки писать. Его порой заносит. Видимо, плохое было у него настроение. Если бы он сказал хорошее, то никто бы и не вспомнил о нас», — отметил 49-летний музыкант.

Напомним, группа «Руки Вверх!» была основана в середине 90-х и очень быстро завоевала бешеную популярность. В 2006 году успешный коллектив распался — его покинул Алексей Потехин. Сергей Жуков же до сих пор продолжает использовать название дуэта в своем сольном творчестве.

«Когда несколько лет назад мы давали в «Олимпийском» большой концерт, Алексей вышел на сцену вместе со мной. Никто его не забыл, несколько десятков тысяч зрителей не дадут соврать. Когда мне в соцсети пишут: «Объединитесь! Давайте как в былые времена!» — смеюсь. Звучит прикольно, не более. Зачем объединяться? Сложилось все так, как сложилось. Идем дальше», — вспоминал Сергей в прошлом году.

По материалам Teleprogramma.pro, «Каравана историй».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения