Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он заказал мне водку, а после ночного клуба мы занялись сексом»: откровения предполагаемой жертвы сына Елизаветы II

Вирджиния Робертс дала большое интервью, в котором рассказала о знакомстве с принцем Эндрю и их тайной связи. В тот период предполагаемая жертва была еще несовершеннолетней, но уже находилась в сексуальном рабстве у Джеффри Эпштейна.

4 декабря 2019 06:000198 126
Принц Эндрю
Принц Эндрю

Скандал вокруг личной жизни среднего сына Елизаветы II продолжает набирать обороты. Вирджиния Робертс утверждает, что еще в 2001 году была изнасилована принцем Эндрю. Тогда ей было всего 17 лет: за два года до этого она попала в сексуальное рабство к Джеффри Эпштейну. Сначала миллиардер использовал Вирджинию для удовлетворения собственных прихотей, а потом стал отправлять ее на тайные встречи с друзьями.

В 2001 году Эпштейн привез девушку в Лондон, где и познакомил с высокопоставленным аристократом. «Вечером мы пошли в клуб, сидели в VIP-зоне. Эндрю заказал для меня водку, а потом пригласил танцевать. В машине, когда мы направлялись из ночного клуба, мне сказали, что я должна сделать для Эндрю все то же, что делаю для Джеффри. Сначала секс был в ванной, затем в спальне. Все происходило не долго, но отвратительно. Помню, когда все закончилось, он встал и сказал «спасибо», — рассказала Вирджиния.

По словам предполагаемой жертвы, общение с Эндрю не доставило ей никакого удовольствия: мужчина обильно потел из-за волнения и был крайне молчаливым. К тому же Робертс шокировало то, что сын самой королевы пользуется услугами сексуальных рабынь.

«Я призываю людей со всей Англии встать на мою сторону, помочь мне в этой борьбе, не делать вид, что все хорошо. Это не какая-то грязная сексуальная история. Это история о человеческом рабстве. Это история об унижении. Это история о ваших, ребята, королевских персонах», — заявила она в интервью для программы Panorama.
Вирджиния уже много лет рассказывает о связи с Эндрю
Вирджиния уже много лет рассказывает о связи с Эндрю

Напомним, что ранее принц Эндрю опровергал все обвинения в свой адрес. В интервью для телеканала BBC он признался, что не знает Вирджинию и никогда не вступал с ней в интимные отношения. Когда же ему предъявили фотографию, на которой он запечатлен с девушкой, ответил, что это подделка.

Что касается Вирджинии, то ей с трудом удалось вырваться из плена Джеффри Эпштейна, после чего она пыталась доказать вину своего истязателя. Но тот, обладая большими связями, все время избегал наказания. Миллиардера арестовали 6 июля этого года по обвинению в торговле людьми, а спустя пару месяцев нашли мертвым в тюремной камере.

Эндрю с бывшей женой Сарой Фергюсон
Эндрю с бывшей женой Сарой Фергюсон

Теперь Робертс хочет, чтобы и принц Эндрю понес заслуженное наказание. По ее мнению, высокий статус не может быть оправданием для преступников. «Это было ужаснейшее время! Самое страшное за всю мою жизнь. Я подверглась насилию со стороны представителя королевской семьи. Я не могла понять, как высшие круги, влиятельные люди этого мира, которые управляют странами, могут допускать такое! И не только допускать, но и участвовать в этом», — призналась Вирджиния.

Разводы, измены и загадочные смерти: самые громкие скандалы британской королевской семьи

Ранее королева Елизавета II отстранила сына от выполнения его рабочих обязанностей. Также Букингемский дворец подтвердил, что намеченные на февраль празднования в честь 60-летия принца Эндрю не состоятся.

Фото: Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения