Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она ждет, чтобы я ее ударил?»: Валерий Блюменкранц поскандалил с Татой на дне рождения дочери

Три года назад экс-участники «ДОМа-2» со скандалом развелись. Впоследствии они поддерживали связь ради общей дочери Бетти. Вчера у девочки был праздник в честь четырехлетия, и папа пришел ее поздравить. Но даже на дне рождения ребенка Тата и Валерий умудрились поссориться.

9 июля 2021 08:00037 705
«Она ждет, чтобы я ее ударил?»: Валерий Блюменкранц поскандалил с Татой на дне рождения дочери
Валерий и Тата Блюменкранц

Конфликт между экс-супругами разгорелся после того, как Тата попросила Валерия опубликовать в своем блоге сторис, в котором он расхвалил бы праздник и прорекламировал агентство, занимавшееся организацией праздника. Блюменкранц отказался, на что бывшая жена попросту выгнала его с вечеринки.

«Я ей сказал, что сам разберусь в том, что мне публиковать в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда она меня выгнала. Она неадекватная?! Может, у нее с головой что-то не в порядке?! — негодовал 32-летний Валера. — Чего она ждет от меня? Что я ударю ее? Буду ругаться? Она не моя жена, не моя подруга, мне нет дела до ее плохого настроения. Чтобы не конфликтовать дальше, я просто молча повернулся и ушел».

К слову, сама Тата не стала упоминать про конфликт, опубликовав лишь кадры с дня рождения Бетти. Также экс-участница скандального реалити посвятила малышке трогательный пост в социальной сети.

«Как много счастья ты даришь мне каждый день. Ты самая чудесная, трогательная, смешная и милая! Ты — целый космос и моя самая огромная и настоящая любовь в жизни. Все самые важные слова я скажу тебе завтра, на ушко, а пока в очередной раз убеждаюсь, как же быстро летит время…» — расчувствовалась Блюменкранц.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения