Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она в положении?»: в Сети обсуждают округлившийся животик Зепюр Брутян. Фото

В последнее время супруга Павла Прилучного отдает предпочтение нарядам свободного кроя, хотя еще несколько месяцев назад блистала на светских мероприятиях в облегающих платьях. Подписчики Зепюр Брутян посчитали, что она ждет ребенка.

15 ноября 2022 09:0020113 433
«Она в положении?»: в Сети обсуждают округлившийся животик Зепюр Брутян. Фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Вчера супруги посетили премьеру картины «Слон», в котором Павел сыграл одну из ролей. Брутян поделилась впечатлениями от просмотра фильма.

«С премьерой, любимый! Я была с тобой на съемках и знала сюжет, но снова плакала, когда смотрела. Это одна из любимых твоих ролей! Превосходная актерская работа. Столько разных эмоций в течение часа. Горжусь тобой! Очень!» — призналась 26-летняя артистка в личном блоге.

Для мероприятия Брутян выбрала длинное платье полуоблегающего силуэта. Пользователи Сети заметили округлившийся животик Зепюр.

«Она в положении?»; «Я тоже так думаю!»; «Уже можно поздравлять Павла?»; «Боже, какая красивая пара!» — отмечает публика.

Правда некоторые посчитали, что актриса не отказывала себе в еде и ни о какой беременности нет и речи. «Может, она плотно покушала, а вы сразу в положении… Всему свое время, если и вправду в положении, то скоро узнаем», — пишут скептики

Напомним, Павел Прилучный и Зепюр Брутян расписались в загсе в середине мая, в конце августа сыграли пышную свадьбу.

«В марте этого года мы с Зепюр случайно столкнулись и больше не расставались. Через три дня я сделал ей предложение», — вспоминал звезда «Мажора».

Актриса была удивлена столь быстрым решением Прилучного узаконить отношения, но не стала тянуть время. «Паша сказал мне: „Я давно искал такую, как ты“. И предложил выйти за него замуж. Мне, конечно, было приятно услышать эти слова от человека, который мне нравился, но я не отнеслась к этому серьезно. А Паша был настроен решительно, и уже черз несколько дней мы вместе поехали к моим родителям», — откровенничала брюнетка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения