Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она всех забывает»: новые данные о состоянии Светланы Светличной

80-летняя Светлана Светличная в середине апреля была доставлена в одну из московских клиник с подозрением на инсульт. Звезда «Бриллиантовой руки» и в прошлом году попал в больницу с тем же диагнозом, но тогда он не подтвердился.

9 мая 2021 23:2008 852
«Она всех забывает»: новые данные о состоянии Светланы Светличной
Светлана Светличная

Накануне в Сети появились новые данные о состоянии советской звезды. Так, родные и близкие заявляют, что у актрисы лишь проблемы с давлением, а другие страшные диагнозы не подтвердились.

При этом у журналистов появилась другая информация, из которой следует, что не все так радостно со Светличной, как описывают ее родственники. По словам анонимного источника из клиники, где проходила лечение Светлана Афанасьева, у нее появились серьезные проблемы. «Всех забывает, но кокетничает», — заявили инсайдеры.

Пока что непонятно, какой будет жизнь звезды в дальнейшем. Поклонники предполагают, что теперь за Светличной нужен особый уход, чтобы предотвратить рецидивы.

«Она всех забывает»: новые данные о состоянии Светланы Светличной
Родственники легендарной актрисы не подтвердили у нее инсульт

Напомним, звезда «Бриллиантовой руки» в прошлом году получила неприятную травму: во время записи телеинтервью на нее упал осветительный прибор. Медики тогда диагностировали у нее сотрясение мозга.

К слову, очевидцы, которым удалось пообщаться со Светличной в больнице, отмечают ее боевое состояние. По их словам, выглядит она хорошо, хоть и немного уставшей. Но даже в больнице она решила надеть модную шляпку, чтобы дополнить образ.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения