Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она вычеркнута из моей жизни»: Александр Серов рассказал, за что не может простить бывшую жену

Около 17 лет Александр Серов прожил с супругой Еленой Стебеневой, которая родила ему дочь Мишель. В 2010 году этот брак распался. Сегодня исполнитель нелестно отзывается о бывшей жене.

24 марта 2023 13:00190314 833
«Она вычеркнута из моей жизни»: Александр Серов рассказал, за что не может простить бывшую жену
Александр Серов

Дело в том, что исполнитель очень разочаровался в Елене, которая, по его мнению, поступила с ним не по-человечески.

«С Еленой общения нет. Она живет своей жизнью, я — своей. Не касаюсь каких-то ее личностных дел. Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжелый камень у меня в душе. Я же был гастролером, редко бывал дома, а все, что зарабатывал, — все приносил в дом, делал все, чтобы было лучше. Но человек этого не оценил. 17 прожитых лет потерпели фиаско. Я пересилить эмоционально не могу… Поэтому у меня все это свербит. Простите», — разоткровенничался 72-летний Серов в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Она вычеркнута из моей жизни»: Александр Серов рассказал, за что не может простить бывшую жену
Мишель Серова находится в прекрасных отношениях с мамой

А недавно ходили слухи, что Александр Серов не ладит с единственной дочерью Мишель. Певец опроверг подобные домыслы, подчеркнув — у них с наследницей полная гармония.

«С дочкой мы продолжаем общаться. Это неправда, что я якобы переселил Мишель с ее мужем и так далее. У них такая же дача, как у меня. Если надо помочь — мои ребята приезжают, помогают, делают так, чтобы все было комфортно», — заверил артист.

Что касается Мишель Серовой, то она мечтает о примирении родителей.

«Мама помогала бы с детьми, но наш дедушка не рад ее видеть в своем доме. Вся проблема в нем. Поэтому мы сами приезжаем к маме в гости. Дольше всего досадно и жалко, что нет цивилизованного общения. Я знаю много примеров, когда люди общаются после развода семьями», — отмечала наследница певца, у которой уже двое детей — дочь Миа и сын Макар.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения