Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Они хотят остановиться»: Гарри и Меган в ужасе переписывают мемуары о семье после смерти Елизаветы II

Разоткровенничавшись в скандальном интервью Опре Уинфри, принц Гарри и Меган Маркл знатно попортили кровь королевской семье и уж точно потрепали нервы покойной ныне королеве. Теперь, похоже, их гложет вина, супруги боятся вновь наговорить лишнего.

29 сентября 2022 10:30141 938
«Они хотят остановиться»: Гарри и Меган в ужасе переписывают мемуары о семье после смерти Елизаветы II
Принц Гарри и Меган Маркл

Намерения Гарри и Меган насолить королевской семье испарились после кончины Елизаветы II. Герцоги Сассекские больше года работали над документальным сериалом для крупнейшей видеоплатформы и готовились представить его уже в декабре. Однако после траура по скончавшейся монархине они вдруг заявили, что нужно внести правки, а это сдвинет релиз картины до конца следующего года.

Издателям ничего не осталось, кроме как согласиться с парой. Источники заверяют, что причина изменений в планах очевидна: Гарри и его жена хотят убрать все, что выдали о Чарльзе, его супруге Камилле, принце Уильяме и Кейт, так как действующие лица обрели серьезный статус.

«Идет много разговоров об этом. Слышал, что Гарри и Меган хотят, чтобы работа над сериалом продлилась до следующего года. Они хотят остановиться», — передает приближенный к производству мемуаров. По слухам, Чарльз с нетерпением ждет новых откровений сына и снохи, и от увиденного может зависеть многое, например, титулы внуков от младшего сына.

«Они хотят остановиться»: Гарри и Меган в ужасе переписывают мемуары о семье после смерти Елизаветы II
Пара потребовала от Карла признания своих детей принцем и принцессой

Видимо, 38-летнему Гарри стоило приложить много усилий, чтобы оттянуть премьеру фильма. «Netflix очень хотели, чтобы шоу было готово к трансляции в декабре. На генерального директора Теда Сарандоса, который в хороших отношениях с Гарри и Меган, оказывается большое давление, чтобы закончить это шоу», — уверяют источники.

Однако спешные действия герцога и герцогини Сассекских не дали положительных результатов. Их все так же, как и раньше, не жалует отец Гарри, теперь уже Карл III. Так, согласно информации, опубликованной на сайте королевской семьи, нынешний король понизил горе-родственников в ранге. Также понижение коснулось принца Эндрю, который опозорил семью обвинениями в педофилии.

По материалам Page Six.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения