Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Онкобольной муж Лены Катиной написал на нее завещание: «Сказал, чтобы я была уверена»

Летом прошлого года бывшая солистка группы t.A.T.u. вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Лена Катина сразу предлагала жениху оговорить финансовые нюансы брака, но он наотрез отказался.

5 июня 2023 20:04637 594
Онкобольной муж Лены Катиной написал на нее завещание: «Сказал, чтобы я была уверена»
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Уже год, как певица вышла замуж за Дмитрия Спиридонова. Супруги ждут общего ребенка и задумываются о большом новом доме. Артистка считала, что им нужно заранее договориться о денежном вопросе на случай развода. Однако пара так и не решилась заключить брачный договор. «Было обсуждение такого документа, я забил на него. Сказал: «Если тебе надо, — делай, пожалуйста. Меня это не интересует», — говорил мужчина.

Впрочем, 38-летняя артистка рассказала, что в одном супруг все же подстраховался. «Я сама предлагала: «Дим, хочешь, подпишем брачный договор? Я ничего против этого не имею». Он подумал, сказал: «Нет, Лен, ты знаешь, я тебе доверяю, мне по барабану». И написал на меня завещание еще до того, как мы поженились. Говорит: «Чтобы ты была уверена», — поделилась Лена в шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Онкобольной муж Лены Катиной написал на нее завещание: «Сказал, чтобы я была уверена»
Дмитрий впервые станет отцом

Напомним, несколько лет назад Спиридонов столкнулся с раком щитовидной железы. К счастью, болезнь миновала, но есть вероятность того, что недуг может вернуться. Поэтому Дмитрий тщательно следит за своим здоровьем.

В этом ему помогает звездная жена. «Дима сейчас в полнейшей ремиссии. Он прошел курс лечения в немецкой клинике, и это, слава Богу, не та онкология, с которой надо бороться годами. Так что в этом смысле нам повезло. Да, риск есть: болезнь щитовидной железы может вернуться, и я молюсь за него. Мы только нашли друг друга, и хочется вместе прожить целую жизнь, иметь еще совместных детей. Я очень надеюсь, что все будет хорошо», — отмечала она в интервью журналу «Все для женщины».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения