Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опека вернула двухлетнего сына Энди Картрайта бабушке

Жуткая трагедия произошла на днях в северной столице. Скончался рэпер Энди Картрайт, тело которого расчленила его сожительница Марина Кохал. Все это время с ней в квартире жил... двухлетний сын. Малыша изъяли органы опеки, но ненадолго — сейчас ребенок находится у родных матери.

3 августа 2020 10:00013 704
Опека вернула двухлетнего сына Энди Картрайта бабушке
Энди Картрайт

Адвокат Марины сообщила, что здоровью мальчика ничего не угрожает. «Сыну сказали, что отец на работе, мама в больнице. Папа мог пропадать днями и неделями, когда записывал альбом на студии или ездил на концерты. Поэтому ребенок привык, что отца долго нет дома. Сейчас он находится с бабушкой у родственников. У него все хорошо, органы опеки уже проверили все условия проживания», — отметила юрист Ирина Скурту.

Правозащитник продолжает настаивать на том, что ее подопечная не убивала мужчину, хотя не исключает — незадолго до трагедии пара поссорилась.

«Мелкая ругань бывает в каждой семье. Поэтому я тоже спрашивала у нее как бывший следователь: были ли конфликты, скандалы, денежные разборки, любовные треугольники? Она все категорически отрицает, говорит, что была любовь. По ее словам, она даже на ребенка решилась только ради него, хотя раньше она была противницей материнства. Дословная цитата: «Я благодарна, что он уговорил меня родить ребенка, я счастлива». Все друзья ее супруга тоже говорят, что она сидела с ребенком, по гулянкам не ходила», — продолжила Скурту.

Опека вернула двухлетнего сына Энди Картрайта бабушке
Марина Кохал

Пока неизвестно, что повлекло за собой смерть Энди — установлением причины до сих пор занимается следствие. Единственное, о чем может рассказать Ирина Скурту, так это, как Кохал застала возлюбленного мертвым.

«Он лежал в такой позе: ноги на диване, а тело на полу, такое ощущение, что ему стало плохо, голова была неестественно повернута. Она решила, что он умер от наркотиков. Эксперты говорят, что такая же картина может быть при сердечном приступе. Я видела такое при отравлении метиловым спиртом. Там тоже может начать идти пена изо рта», — поделилась жуткими подробностями адвокат с «КП».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения