Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Операция прошла успешно»: Евгений Гор с перебинтованной головой вышел на связь с подписчиками

Свечевар и ценитель искусства Евгений Гор давно не балует подписчиков откровениями о своей личной жизни. Сегодня, неожиданно для всех, артист опубликовал свою фотографию с повязкой вокруг головы.

12 июня 2021 21:30082 608
«Операция прошла успешно»: Евгений Гор с перебинтованной головой вышел на связь с подписчиками
Евгений Гор и Надежда Бабкина

Стоит заметить, что Гор практически никогда не жаловался на здоровье, поэтому столь внезапная новость о хирургическом вмешательстве вызвала бурю удивления у подписчиков. В своем микроблоге в социальной сети Евгений Михайлович отказался от комментариев, только подписал фото: «Испугался немного, но операция прошла успешно». И задал вопрос своим фолловерам: «Показать «треш» на голове?»

Как оказалось, серьезных поводов для беспокойств нет — супруг Надежды Бабкиной сделал себе... пересадку волос.

«Итак, короче. Если вы все-таки решились на такую операцию, то делайте. Есть в этом смысл! Страшно, но нормально», — отметил исполнитель.

К слову, это не первый раз, когда 41-летний певец застает общественность врасплох новостями о своем здоровье: в августе прошлого года он так же неожиданно опубликовал фотографию из больничной палаты, где он лежал на койке в компрессионных колготках. Пользователи сети начали сыпать вопросами, и возлюбленный Надежды Бабкиной прояснил ситуацию: ««Все хорошо. Перегородку исправлял». Конечно, все удивились странному ответу артиста, и Гор пояснил: «А у нас это обязательная процедура перед операцией, чтобы тромбов не было».

Напомним, что уже несколько месяцев Надежда Бабкина не публикует фотографии Гора в соцсетях, и даже поползли слухи о расставании пары. Исполнительница русских народных песен все отрицает и уверяет поклонников, что в семье у нее мир и покой: «Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты. Я — театром и работой на телевидении, а Женя — бизнесом: у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции. Кроме того, он обустраивает свой загородный дом. Но на наши отношения занятость не влияет, ведь мы родные люди!» — рассказывает Надежда Георгиевна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения