Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Опозорила перед всеми!»: Леонид Кулагин и Алена Спивак разыграли скандал в «Судьбе человека»

По сюжету сериала «Кулагины» героиня актрисы Алены Спивак никак не может наладить контакт с отцом, которого сыграл Леонид Николаевич. Сегодня артисты приняли участие в передаче «Судьба человека» и заодно выяснили отношения.

29 ноября 2021 10:30012 854
«Опозорила перед всеми!»: Леонид Кулагин и Алена Спивак разыграли скандал в «Судьбе человека»
Леонид Кулагин

В программе Бориса Корчевникова на канале «Россия 1» Спивак и Кулагин снова примерили на себя образ из детективного сериала и инициировали... небольшой скандал, в который, к слову, было очень сложно не поверить. Алена обвинила экранного папу в том, что он в свое время ставил карьеру выше ее воспитания.

«Он настолько был занят своей работой, что до меня просто не находилось времени. А ты знаешь, когда у меня день рождения? Ну, конечно, откуда тебе знать? Этим же занималась мама. Она покупала подарок, звонила тебе и напоминала, чтобы ты позвонил Аленушке», — сетовала актриса.

Леонид Николаевич ответил «дочери». «Но подарки же ты получала? И не только на день рождения. Поэтому не надо обвинять меня в том, чего я не делал, — заявил актер. — Кстати, училась ты на мои деньги».

«Опозорила перед всеми!»: Леонид Кулагин и Алена Спивак разыграли скандал в «Судьбе человека»
В сериале «Кулагины» Спивак сыграла дочь Леонида Николаевича

Спивак не унималась и призналась, что ей в детстве требовалось внимание отца, а не его деньги. «Может, я хотела сходить в парк, погулять, покататься на роликах? Этот человек слышит только себя, и так каждый раз происходит в нашей жизни. Спасибо, я, наверное, пойду» — на этом Алена покинула студию.

Леониду Кулагин признался, что расстроился. «Не уверен, что вообще могу дальше продолжать разговор. Ну что, она опозорила меня перед всеми. Я просто ничтожный человек!».

Чуть позже Алена Спивак вернулась в студию программы, и актеры мирно продолжили беседовать.

Фото: кадры из сериала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения