Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опровержение

14 июня 2022 18:55012 046
Опровержение

11.03.2021г. в сетевом издании онлайн-журнал StarHit («СтарХит») была размещена статья «Хватает за зад: видео флирта Агаты Муцениеце с женатым режиссером», которая содержала следующие не соответствующие действительности и порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Агаты Муцениеце сведения:

Хватает за зад: видео флирта Агаты Муцениеце с женатым режиссером

После того, как в Сети появились фото, на которых дама, похожая на Агату Муцениеце, милуется с женатым режиссером фильма «Холоп» Климом Шипенко, на ее защиту встала продюсер актрисы.

В распоряжении «СтарХита» оказались фото и видео, на котором, во-первых, уже не остается никаких сомнений, именно Муцениеце. Во-вторых, вряд ли происходящее в ролике можно толковать двусмысленно.

«Видео снято в конце января, в театре, — рассказал «СтарХиту» источник. — Они сидели в ложе, особо даже не скрывались, но, разумеется чувств не демонстрировали. В отличие от того, что было потом. Для начала Клим ущипнул Агату за попу, потом ребята обнимались и целовались на улице. Шипенко на данный момент официально женат, Муцениеце же на все вопросы отшучивается, мол, просто дружат. Но это далеко не первый раз, когда их наблюдают вместе люди из общей тусовки».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения