Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опубликовано первое фото младшего сына Андрея Мерзликина

Маленький Макар уже успел побывать на кинофестивале в Испании. Снимок четвертого ребенка Андрея Мерзликина и его супруги Анны показала близкая знакомая их семьи.

19 марта 2016 14:0008 532
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце января известный актер Андрей Мерзликин стал отцом в четвертый раз. Супруга звезды родила ему сына Макара. И как выясняется, малыш, несмотря на свой нежный возраст уже успел побывать с мамой и папой за границей. Андрей Мерзликин и его жена Анна взяли маленького Макара с собой на кинофестиваль, который проходил в курортном городе Марбелья в Испании. И вот тут-то наследник звездной пары и попал в объектив фотокамеры.

Снимком полуторамесячного Макара с подписчиками на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась добрая знакомая семьи Мерзликиных, одна из самых успешных российских продюсеров Наталья Мокрицкая. «Мы с Макаром ходим паром, с Мерзликиным-младшим смотрим в одну сторону», - подписала снимок с малышом на руках Наталья Мокрицкая.

Стоит отметить, что появление Мерзликина-младшего на кинофестивале произвело настоящий фурор. Несомненно, присутствие столь юного создания на форуме внесло в его работу приятные коррективы, ведь всем звездам непременно хотелось понянчиться с Макаром, подержать его на руках. Словом, наследник актера уже успел получить первую порцию славы.

«Мы с Макаром ходим паром», - подписала снимок с сыном Андрея Мерзликина Наталья Мокрицкая
«Мы с Макаром ходим паром», - подписала снимок с сыном Андрея Мерзликина Наталья Мокрицкая
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, не так давно Андрей Мерзликин и его жена Анна отметили десятилетие создания своей семьи. По этому случаю супруги устроили торжество, пригласив на него друзей и близких. Анна Мерзликина встречала гостей в розовом платье и фате такого же цвета, ведь в народе десятилетие супружеской жизни называют оловянной или розовой свадьбой. Стоит отметить, что семейный союз Андрея и Анны Мерзликиных считается одним из самых крепких в российской киноиндустрии. За долгие годы работы на съемочной площадке Андрей ни разу не был замечен в каких-либо интригах с коллегами или служебных романах. Возможно, свою роль сыграло и то, что рядом с ним часто находится его жена. Анна является не только любящей супругой актера, но также его директором и пресс-секретарем. Супруги воспитывают четверых детей. У них подрастают два сына и две дочери - 9-летний сын Федор, 7-летняя дочь Серафима, 5-летняя дочь Евдокия и младший сын Макар, которому еще нет и двух месяцев.

Примечательно, что в отличие от многих жен звезд, Анна Мерзликина не афишировала свое интересное положение. О ее четвертой беременности поклонники стали догадываться лишь после того, как Андрей начал появляться на светских мероприятиях один. Чтобы развеять слухи о расставании, супруга актера прокомментировала ситуацию «СтарХиту». «Я беременна, – призналась Анна. – Срок пока небольшой, пятый месяц. Малыш появится на свет в январе будущего года. Мы все очень счастливы, беременность протекает легко – чувствую я себя хорошо!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения