Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опухоль, три кисты, шесть пластин. Павел Прилучный рассказал о проблемах с лицом

Около года назад артиста часто хейтили из-за якобы располневшего тела. Как выясняется теперь, тогда у Павла Прилучного возникли серьезные проблемы со здоровьем. Благо, сейчас с актером все хорошо.

22 ноября 2021 07:00071 855
Опухоль, три кисты, шесть пластин. Павел Прилучный рассказал о проблемах с лицом
Павел Прилучный

В то время лицо Павла было отекшим, звезду «Мажора» то и дело обвиняли в том, что он перестал следить за своим весом. Прилучный объяснил причину перемен в своей внешности.

«Это было не ожирение, а опухоль. Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился. А потом, когда все зажило, у меня обнаружили три кисты, надо было срочно их удалять. Это было прямо под Новый год. У меня онемела левая часть лица из-за травмы. Очень рад, что это прошло», — поделился 34-летний Прилучный в интервью Георгию Иващенко.

Опухоль, три кисты, шесть пластин. Павел Прилучный рассказал о проблемах с лицом
Близняшек Король и Прилучного связывает дружба

Актер старается не обращать внимания на слухи вокруг своей персоны и уверяет, что сплетни о себе его только веселят. Но Павлу все же было очень неприятно слышать об обсуждениях в СМИ его якобы располневшего тела. «Это так низко и некрасиво писать то, что хочу. Я мало читаю прессу, но когда какие-то слухи до меня доходят, думаю, мол, прежде разберитесь в чем-то, а потом пишите», — рассуждает артист.

А недавно Павел Прилучный доказал публике, что находится в прекрасной физической форме. Актер снялся в откровенном клипе близняшек Кати и Волги Король на композицию «Мира шум» и продемонстрировал накаченный торс. В ролике Павлу досталась роль... сутенера.

«Это история для «желтухи», скорее всего. Считаю, мечта любого мужчины — сняться с близняшками в таких пикантных сценах. Мы давно знакомы с девочками, давно они мне это предлагали. Нам не составило труда договориться по дружбе. Для меня это веселая развлекательная провокация. Мой рейтинг как холостяка и кобеля точно поднимется! Девчонки тоже станут сексуальными объектами каждого мужчины, я думаю», — признался он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения