Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опухшая и с синяками под глазами: Диана Шурыгина довела себя до рехаба

Скандальная звезда ток-шоу, прославившаяся после истории с изнасилованием, дала новый повод заговорить о себе. На днях Диана Шурыгина оказалась в рехабе предположительно из-за передозировки запрещенными препаратами или алкоголем.

29 марта 2021 18:100339 525
Опухшая и с синяками под глазами: Диана Шурыгина довела себя до рехаба
Диана Шурыгина

Выглядит Диана, мягко говоря, не очень: на бледном лице девушки заметны отеки, она еле шевелит губами. По признанию Шурыгиной, нахождение в клинике ее очень удручает, но она старается не отчаиваться.

«Мне было настолько плохо, что я не видела смысла выходить на связь с вами, работать и так далее. Состояние было просто ужасное, как будто я находилась под чем-то!» — призналась 21-летняя звезда ток-шоу в беседе с подписчиками.

Сейчас пользователи Сети гадают, что же на самом деле произошло с Дианой, которая еще недавно, казалось, остепенилась и обрела личное счастье с молодым миллионером Денисом Ребровым. Причину госпитализации Шурыгина пока не озвучивает, по этому поводу предпочитают не распространяться и ее близкие.

«Такое чувство, что у Дианы проблемы с наркотиками. Надеюсь, ей удастся выбраться из этого болота. Страшно за девчонку»; «Кто знает, почему Диана оказалась в клинике и что у нее с лицом? Она еле шевелит губами...»; «Похоже, Шурыгина не знает, что наркотики и алкоголь — зло, которые ведут к полнейшей деградации», — отметили некоторые подписчики.

Опухшая и с синяками под глазами: Диана Шурыгина довела себя до рехаба
Ребров не комментирует произошедшее с Шурыгиной

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения