Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опустошенная Вера Брежнева вернулась к работе: «Расплакалась. Спустя полгода смогла зайти в студию»

В последнее время Вера Брежнева рассказывает поклонникам только о переживаниях. Артистка признается, что часто чувствует себя опустошенной. Однако сегодня она поделилась позитивными переменами в жизни.

12 августа 2022 07:00052 110
Опустошенная Вера Брежнева вернулась к работе: «Расплакалась. Спустя полгода смогла зайти в студию»
Вера Брежнева

Совсем недавно на фоне слухов о разводе с Константином Меладзе Вера писала о том, как ей тяжело справиться с переживаниями. По словам Брежневой, из-за эмоциональных качелей она даже изменилась внешне.

«Я задумалась, есть ли у меня вообще мои фото. Нынешней меня. Зашла в альбом, есть все: отчеты, скриншоты, муж, дети, собака, мама, семья, фото природы. Меня нет. За июль нашла два фото. Все изменилось вокруг меня, продолжает меняться внутри. Непривычно на себя смотреть. Потому что все привычное осталось в прошлом», — говорила она.

Экс-солистка «ВИА Гры» решила избавиться от грустных чувств и отправилась в Латвию, о чем сообщила в соцсетях. «Латвия встретила приятной погодой, цветами, детьми», — делится в личном блоге 40-летняя звезда.

Опустошенная Вера Брежнева вернулась к работе: «Расплакалась. Спустя полгода смогла зайти в студию»
Похоже, одна из целей поездки — рабочая

Брежнева напомнила, что давно не работала над песнями. Теперь блондинка, видимо, хочет наверстать упущенное и окунуться в творчество. «И спустя полгода я наконец-то смогла зайти в студию. Зашла и расплакалась. Пару часов пыталась вспомнить, как это... А потом...» — откровенничает Вера.

Ранее исполнительница отмечала, что поклонники сподвигли ее на работу над новыми хитами. «И вот, сначала реже, а теперь все чаще ко мне возвращается мое ресурсное состояние. Вчера ночью благодаря вашим теплым словам под моим фото у меня впервые появилось вдохновение. И я написала первую рифму», — радовалась жена продюсера.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения