Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орбакайте обрадовалась Николаеву, а Киркоров утомил Лазарева и Баскова в шоу «Дуэты»

Участниками нового выпуска шоу «Дуэты» на канале «Россия 1» стали Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Лада Дэнс, Валерия, Дава, Наталья Подольская, Алексей Чумаков и многие другие известные персоны. Скучать зрителям также не дали ведущие проекта Николай Басков и Сергей Лазарев.

10 декабря 2022 00:00221 620
Орбакайте обрадовалась Николаеву, а Киркоров утомил Лазарева и Баскова в шоу «Дуэты»
Кристина Орбакайте и Игорь Николаев

Орбакайте была неотразима в неоновом вечернем платье со струящимися рукавами. Партнером артистки стал близкий друг ее семьи.

«Настрой романтический, вдохновляющий, в предвкушении встречи со своим партнером!» — отмечала 51-летняя исполнительница перед выступлением.

Орбакайте не скрывала радости, увидев перед собой Игоря Николаева. «Кстати, мы давно не встречались!» — артист же был скромен в своих эмоциях.

+9

Зато Филипп Киркоров дал жару! Певец выступал в паре с Ладой Дэнс, которую осыпал комплиментами после эффектного номера.

«Мы знакомы с Ладой 35 лет! Посмотри на себя в зеркало, как ты выглядишь! Я не узнал Ладу, потому что она умела перевоплощаться в разные роли — то она женсовет, то девушка из космоса… Ты помнишь, где мы подружились? Мы снимались в „Утренней почте“. А вы просто не понимаете, как было престижно выступить там в 80-е», — поделился 55-летний Филипп Бедросович.

Столь душевные разговоры певца, по всей видимости, утомили ведущих шоу Сергея Лазарева и Николая Баскова. Они сделали вид, что… уснули.

Орбакайте обрадовалась Николаеву, а Киркоров утомил Лазарева и Баскова в шоу «Дуэты»
Лазарев и Басков сделали вид, что уснули под речь Киркорова

К слову, Филипп Бедросович во второй раз появляется в новом сезоне «Дуэтов». Первой его партнершей стала Анастасия Стоцкая. Артист встал на колени перед артисткой, которую продюсировал в нулевых, и посвятил ей теплые слова.

«Одна из самых моих ошибок была та, что я совершил 20 лет назад… Но у нас, знаешь, все еще впереди! Я тебя так люблю! Не отдам никому!» — интриговал тогда поп-король российской эстрады.

Стоцкая не оставила без внимания жест коллеги. «Господи, это лучший подарок на мой юбилей!» — смущалась 40-летняя певица.

Орбакайте обрадовалась Николаеву, а Киркоров утомил Лазарева и Баскова в шоу «Дуэты»
Филипп Бедросович тепло относится к Анастасии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения