Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орбакайте будет рожать в Америке

Кристина Орбакайте решила не рисковать здоровьем и на время беременности отказалась от концертов и гастролей. Сейчас певица наслаждается отдыхом в Майами. Впрочем, после родов Орбакайте собирается вернуться в Россию.

24 января 2012 12:02022

Кристина Орбакайте кормит обезьян и крокодилов

Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Михаил Земцов
Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Михаил Земцов
Источник:
Твиттер Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Роман Емельянов
Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Роман Емельянов
Источник:
Твиттер Кристины Орбакайте

Михаил Земцов постоянно находится рядом с беременной Кристиной. И хотя заботливый муж старается следить за тем, чтобы певица не переутомлялась, сама Орбакайте предпочитает активный отдых. Она не могла пропустить день рождения Игоря Николаева, который отмечал 52-летие в особняке Версаче.

Кроме того, компанию Кристине составляет Филипп Киркоров, который прилетел в Майами навестить дочку Аллу-Викторию. Кристина Орбакайте в сопровождении Михаила Земцова и Филиппа Киркорова посетила заповедник с обезьянами и покормила его обитателей. А потом бесстрашная певица отправилась на крокодиловую ферму. "Прокатились на лодке с пропеллером на крокодиловой ферме. Мне вспомнились съёмки видео на песню " Я к тебе не вернусь!" 9 лет назад в Майами", - написала певица в Twitter.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения