Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Организаторы концерта в Красноярске подают в суд на Глюк’oZу

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк’oZа, попала в крупный скандал, выступив в Красноярске на Дне металлурга в странном состоянии.

21 июля 2024 17:268530 906
Глюк’oZa | www.starhit.ru

Глюк’oZa

38-летняя исполнительница не попадала в ноты, кроме того, вела себя на сцене очень вызывающе. Сама артистка не комментирует произошедшее, зато журналистам стало известно, что организаторы Дня металлурга подают на нее в суд. «По их мнению, артистка „ненадлежащим образом“ выполнила свои обязательства по контракту», — поделился источник.

В данное время жители Красноярска требуют от Глюк’oZы извинений и объяснений по поводу ненадлежащего поведения на сцене. А еще шквал негатива обрушился на певицу на ее странице в соцсети.

«Нет слов, одни эмоции! Отмена навсегда!»; «Наталья, вы хоть живы?! Вы, конечно, опозорились по полной»; «Ждем извинений в водолазке!»; «Неприятно было смотреть!»; «Какой ужас! Почему звезды позволяют себе такие выходки?!»; «Бедные зрители, там ведь и дети были!»; «Меня она разочаровала», — делятся многочисленные пользователи.

Напомним, в конце прошлого года артистка принимала участие в нашумевшей голой вечеринке Насти Ивлеевой, которая прошла в одном из столичных заведений. В то время, когда многие звездные гости впоследствии приносили свои извинения за посещение данного мероприятия, Глюк’oZа предпочла ничего не говорить по этому поводу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.