Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Организм дал сбой»: Ольга Бузова заболела в разгар новогодних корпоративов

Предновогодние дни стали тяжелым испытанием для певицы, которая находится на пике популярности. Телеведущая призналась, что ее организм не смог выдержать нагрузок, несмотря на то, что она делала все возможное, чтобы не заболеть перед праздниками.

22 декабря 2018 23:00021 807
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ольга Бузова является одной из самых востребованных артисток, каждый ее день расписан по минутам, и времени на отдых практически не остается. Но певицу это не смущает. Она часто признавалась, что любит работать и активно продвигает свой личный бренд во всех возможных сферах. Помимо музыкальных успехов и работы на телевидении она заявила, что вскоре будет создавать совместные бизнес-проекты с мировыми брендами. И это несмотря на то, что ведущая уже выпускает собственную линию одежды.

В предновогодние дни активность Бузовой только возросла. В последнее время Ольга размещала в своем микроблоге фотографии с новогодних съемок и концертов, где принимала участие и параллельно проводила многочисленные розыгрыши среди подписчиков. Не забывала ведущая и о съемках в реалити-шоу «ДОМ-2», где она должна была появляться регулярно. В итоге, организм певицы дал серьезный сбой. Вероятно, Бузову свалил серьезный вирус, ведь ее термометр показал температуру 39,1.

«Сейчас смою макияж, надену теплую пижамку и буду лечиться. Мне так обидно, ведь я себя берегла, специально тепло одевалась, но организм дал сбой в самый ответственный период, когда так много съемок и работы. Я еще раз проверила, думаю, может, мне показалось, в общем, 39,1 у меня, — призналась Ольга подписчикам. — Очень надеюсь, что завтра буду чувствовать себя намного лучше. Все, что необходимо, делаю Спасибо вам, мои хорошие за заботу, и за то, что переживаете. Весь оставшийся декабрь расписан по минутам, еще и концерт в новогоднюю ночь. Болеть нельзя».
Ольга рассказала о своей болезни подписчикам
Ольга рассказала о своей болезни подписчикам
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что певица уже давно приобрела огромную популярность в интернете. Ее музыкальные композиции занимают верхние строчки в рейтингах, а клипы имеют миллионные просмотры. Но среди коллег ее творчество приняли далеко не сразу. Многие звезды шоу-бизнеса прямо заявляли, что Ольге Бузовой не хватает вокальных данных для успешной карьеры.

Певицу пригласили на съемки в Голубом огоньке
Певицу пригласили на съемки в Голубом огоньке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тем не менее одна из композиций певицы недавно прозвучала в проекте «Голос. Перезагрузка». Рушана Валиева из команды Сергея Шнурова исполнила песню «Мало половин», придав ей новое звучание, которое пришлось по душе миллионам телезрителей.

Поклонники давно считают, что Ольга работает на пределе возможностей. Они надеются, что телеведущая начнет больше отдыхать. Сама же телеведущая явно не намерена снижать темп работы, продолжая выступать и сниматься на ТВ даже во время болезни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения