Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орландо Блум и Миранда Керр борются за сына

14 мая 2014 17:000107
Миранда Керр, Орландо Блум и Флинн
Миранда Керр, Орландо Блум и Флинн
Источник:
Alloverpress

Даже после развода Орландо Блум и Миранда Керр производили вполне благопристойное впечатление. То там, то сям они уверяли, что остаются добрыми друзьями, очень любят друг друга и главное для них – благополучие сына. Кроме того, их часто можно было видеть вместе на прогулке. Однако на деле все оказалось совсем не так: как сообщает ShowbizSpy, бывшие супруги находятся в состоянии войны.

Причиной раздора, как не трудно догадаться, стал Флинн. Миранда Керр и Орландо Блум бьются за опеку над сыном. Модель хочет, чтобы ребенок жил с ней, а с отцом виделся строго по расписанию.

Если это не слухи, то пару ждет нечто подобное, что пережили Том Круз и Кэти Холмс. После развода они тоже «делили» Сури. Однако все, к счастью, окончилось благополучно. Пара решила, что Сури будет жить со своей матерью в Нью-Йорке, а Том получает право навещать ее. При этом отец не имеет права вовлекать Сури в изучение сайентологии, кроме того, девочку на встречах с Томом будет сопровождать няня и телохранитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения