Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орландо Блум не переживает из-за Миранды Керр

1 ноября 2013 14:000

Орландо Блум, похоже, прекрасно чувствует себя после развода с Мирандой Керр. В студии одно из телешоу он рассказал о расставании с женой.

«Мы любим друг друга, мы семья. Без сомнения, ради нашего сына мы будем поддерживать друг друга, и любить друг друга как родители Флинна», - сказал актер.

Орландо также отметил, что жизнь часто не оправдывает планов и надежд. Однако они с женой взрослые люди – Блуму 36 лет, а Керр 30 – и хорошие профессионалы, так что развод не помешает им заботиться друг о друге.

То, что пара после разрыва сохранила теплые отношения, говорит их совместная прогулка с сыном по Центральному парку в Нью-Йорке. Миранда и Орландо вели себя так, словно между ними ничего не произошло. А на прощанье обнялись и обменялись поцелуями.

Кстати, приближенные к Орландо Блуму считают, что скоро от актера можно ждать очередного заявления, касающегося личной жизни. Поговаривают, что он влюблен в партнершу по мюзиклу «Ромео и Джульетту» 26-летнюю актрису Кондолу Рашад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения