Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орландо Блум встречается с замужней актрисой

30 января 2014 13:000

Актер Орландо Блум после развода с Мирандой Керр стал одним из самых желанных мужчин. Ему уже приписали роман с темнокожей актрисой Кондолой Рашад – вместе они играют в бродвейской постановке «Ромео и Джульетта». Однако британская газета Daily Mail написала о том, что у Блума новая пассия.

Если верить статье, 37-летний Орландо Блум встречается с 24-летней французской актрисой Норой Арнезедер. Вся пикантность ситуации состоит в том, что белокурая барышня замужем.

Пару заметили в баре Roger Room в Лос-Анджелесе. Они приехали вместе на мотоцикле и уехали точно так же.

«Орландо и Нора провели в баре пару часов за выпивкой и болтовней. Они сидели за угловым столиком, чтобы никто им не смог помешать», - рассказал о свидании актеров очевидец.

Нора Арнезедер сыграла в таких фильмах, как «Код доступа «Кейптаун», «Маньяк», «Париж! Париж!». Можно предположить, что всемирную славу ей принесет роль Анжелики в фильме «Анжелика, маркиза ангелов», который уже вышел на экраны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения