Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орлова о поздней беременности: «Мы с мужем очень хотели ребенка. За 2,5 года было много неудач»

На днях артистка поделилась с подписчиками радостью — в свои 44 года она снова станет мамой. Ольга Орлова также рассказала, как протекает ее беременность и как на новость о скором пополнении в семье отреагировал сын Артем.

26 сентября 2022 19:10276 047
Орлова о поздней беременности: «Мы с мужем очень хотели ребенка. За 2,5 года было много неудач»
Ольга Орлова с мужем Валерием

Ольга долгое время предпочитала скрывать интересное положении, лишь недавно, будучи уже на приличном сроке, решилась на откровение. Судя по всему, в начале беременности артистка столкнулась с токсикозом и плохим самочувствием.

«Первые два месяца было тяжеловато, сейчас все неплохо. Но я не нытик по натуре, поэтому уверяю — все в порядке, — призналась она. — Мы с мужем очень хотели общего ребенка. Прошли долгий и непростой путь. За 2,4 года было много неудач. Но нужно быть настроенным на победу. Я очень сильно верила. Всем, кто хочет ребенка, от всей души этого желаю! Верьте в себя!»

Артем же положительно отнесся к тому, что скоро их семья станет больше. «Сын очень хотел братика или сестренку. Он счастлив!» — поделилась Орлова в личном блоге.

Ольга Орлова давно мечтала о втором ребенке, даже намекала на то, что на пути к очередному материнству перенесла выкидыш. Правда, не все верят в беременность экс-солистки «Блестящих»: находятся те, кто считает, что ребенка вынашивает сурмама, а сама звезда обманывает окружающих при помощи накладного живота.

«У каждого свой выбор: верить в то, что есть, или в то, что придумал сам! Как я понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы показать живот, умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни», — парировала певица.

Напомним, более полутора года назад Ольга вышла замуж за бизнесмена Валерия, который старше ее на 10 лет. У мужчины есть взрослые дети от предыдущих отношений, с которыми артистка прекрасно ладит.

Орлова о поздней беременности: «Мы с мужем очень хотели ребенка. За 2,5 года было много неудач»
Артем счастлив, что скоро станет старшим братом

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения