Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ортман о поддержке Началовой на «Фабрике звезд»: «Меня гнобили, а Юля обняла и сказала: «Я за тебя»

Ирина Ортман с теплотой вспоминает об участии в «Фабрике звезд-3». Однако тот период был отмечен и неприятными моментами. Блондинка рассказала, как ее травили другие участники шоу.

30 марта 2023 12:30029 930
Ортман о поддержке Началовой на «Фабрике звезд»: «Меня гнобили, а Юля обняла и сказала: «Я за тебя»
Юлия Началова

Ирина Ортман и другие участницы группы «Тутси» дали интервью Яне Чуриковой. Вокалистки поностальгировали о времени, проведенном в рамках шоу «Фабрика звезд-3», отметив, что самыми волнительными были моменты, когда их номинировали на вылет.

Особенно тяжело это испытание воспринимала Ортман. «Меня в звездном доме гнобили, когда Маша ушла. Для меня это была такая травма. Очень жестко», — говорила она.

Ортман о поддержке Началовой на «Фабрике звезд»: «Меня гнобили, а Юля обняла и сказала: «Я за тебя»
Группа «Тутси» была создана в 2004 году из выпускниц «Фабрики звезд»

Пережить негатив, исходящий от «фабрикантов» Ирина смогла благодаря поддержке со стороны звездной коллеги. «Я отчетливо помню, как пришла через неделю Юля Началова. Она подошла ко мне обняла и сказала: «Я за тебя. Видела, как ты плачешь. Не переживай. Ты молодец», — вспоминала блондинка в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Леся Ярославская рассказала, как сама едва не покинула проект из-за вопиющего случая в доме. «Самый большой шок накрыл, когда мы прожили в звездном доме уже месяц, и я вдруг в ванной комнате увидела блик от одежды. Какой-то дядечка расстегнул толстовку… И я поняла, что стою в душе не одна. Начала реветь, кричать, что сию минуту уезжаю. Думала, что в ванной не снимали, но камеры были даже в туалете! Прибежали Лина Арифулина, Юрий Викторович Аксюта, а я на чемоданах…» — делилась певица.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения