Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Орзул зла на Дзюбу за то, что он втянул ее в секс-скандал: «Ни одного сообщения, как я справляюсь с этим хейтом?»

В 2020-м всплыло интимное видео Артема Дзюбы. Внимательные пользователи заметили, что на экране телевизора футболиста была бывшая Мария Орзул. Ведущей до сих пор припоминают этот скандал.

16 апреля 2024 22:30312 705
Орзул зла на Дзюбу за то, что он втянул ее в секс-скандал: «Ни одного сообщения, как я справляюсь с этим хейтом?»

Артем Дзюба и Мария Орзул

Дзюба не сразу прокомментировал секс-видео, зато Орзул поспешила объясниться. Мария удивилась, что ее посчитали причастной к происходящему. «А я причем здесь? Мы миллион лет не общаемся», — уверяла она, подчеркивая, что перестала с ним связываться еще в 2015 году.

Блондинка открещивалась от бывшего и в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». «Я никак не поддерживаю отношения. Это просто мой эфир на фоне. Ситуация, высосанная из пальца. Не имею к этому никакого отношения», — повторяла Орзул.

И снова, спустя четыре года, Мария вспомнила о скандале. Экс-возлюбленные впервые за долгое время встретились на YouTube-шоу «Футбольная монополия». Игра сблизила Артема и Марию, они шутили и даже обсудили старую историю. На соревновании футболист попросил помощи у ведущей, когда был на грани проигрыша. Орзул спасла его, но перед этим пожурила. «То есть 8 лет ты молчал, ни одного сообщения, как я справляюсь с этим хейтом? Тебе было все равно, а сейчас…» — предъявила 41-летняя звезда ТВ.

+2

В конце программы 35-летний Дзюба вручил бывшей любовнице цветы, и она поделилась впечатлениями от игры. «Я получила огромное удовольствие от съемок! Чувство юмора Слуцкого (он был ведущим „Футбольной монополии“, — прим. „СтарХита“) — отдельный вид искусства! Но большее удовольствие я получила от результатов игры! Очень приятно быть сообразительнее и удачливее мужчин, хотя бы изредка», — отметила она.

Хоть сейчас игрок «Локомотива» с юмором относится к ситуации, сразу после слива видео он испытывал тяжелые эмоции. «Я неидеален, как любой человек. Допускаю ошибки. Все мы грешные. Я немного виноват, но могу винить только себя. В такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я очень ценю тех, кто остается со мной, — говорил он. — Это мой путь, он непростой. Чтобы дальше не случилось, я благодарен вам. Я не идеален, и никогда об этом не говорил. Надеюсь, что в целом я смогу прожить достойно свою жизнь и буду в любом случае хорошим человеком, который иногда оступался и ошибался».

К слову, через день ему нужно было выходить на поле. Решиться так скоро на публичный выход мог не каждый, но он не стал подводить «Зенит». «Мыслей о том, чтобы откосить от игры, у меня не возникало. Это было бы позором для меня! Я знал, что должен сыграть! После матча многие товарищи по команде меня поддержали. Когда ехал домой, все-таки дал волю эмоциям. Жалел себя, плакал даже», — откровенничал Артем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения