Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера летел с семьей на рейсе, экстренно севшем в Индии из-за угрозы взрыва

В Сети появились известия о том, что рейс Azur Air Москва — Гоа совершил посадку в Индии после сообщения о взрывном устройстве. В самолете находился Оскар Кучера с родственниками.

9 января 2023 22:0058 435
Оскар Кучера летел с семьей на рейсе, экстренно севшем в Индии из-за угрозы взрыва
Оскар Кучера

В минавиации Индии подтвердили данные об экстренной посадке самолета. «Борт совершил посадку в штате Гуджарат. Ведется проверка», — передал источник.

Как оказалось, на борту присутствовал Оскар Кучера, о чем он сообщил в личном блоге. «Ну что друзья, волею судеб мы с семьей оказались на том самом рейсе авиакомпании Azur, который сначала задержали на 17,5 часов, а после того, как мы взлетели, за полтора часа до посадки в Гоа, вдруг пилот сказал что мы срочно садимся, где он и сам не знает, и мы за 15 минут приземлились в Джамнагаре! Надо отдать должное экипажу, который был стоически спокоен и приветлив! Нам, правда, не сказали причину посадки, но пообещали объяснить все потом», — вспоминает он.

Оскар Кучера летел с семьей на рейсе, экстренно севшем в Индии из-за угрозы взрыва
У актера 5 детей от разных браков

Актер рассказал, как проходила эвакуация. «Жесть началась, когда мы начали выходить из самолета, а вокруг люди в касках и с автоматами наперевес, потом всех посадили в автобусы по 45 человек и построили всех в одну линию. Было неприятно. Никто ничего не объясняет… Дальше всех начали обыскивать и досматривать», — добавил Оскар.

Кучера заверил, что позже поделится подробностями произошедшего. «Всех собрали в зале аэропорта, накормили кучей еды, воды и прочих ништяков в виде орешков и так далее. Короче, сидим, ждем, пока досмотрят всех пассажиров, и собственно, сам борт. Надеемся, что бомбы на борту все же нет, а просто какой то чудак на букву „м“ решил пошутить. Как пойдем на посадку, напишу!» — заключил он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения