Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера об Алле Пугачевой: «Она не перестала быть великой певицей, но перестала быть человеком»

Долгое время Алла Пугачева не комментировала политические события, захватившие весь мир. Но спустя полгода Примадонна резко негативно высказалась о происходящем. Этим оказались недовольны многие звезды шоу-бизнеса.

19 ноября 2022 18:302012 739

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Оскар Кучера об Алле Пугачевой: «Она не перестала быть великой певицей, но перестала быть человеком»
Максим Галкин и Алла Пугачева

48-летний актер Оскар Кучера изумился заявлению певицы, которая для него была эталоном долгие годы. Телеведущий с пониманием отнесся к тому, что артистка уехала из страны, но ее резкие слова в адрес россиян обескуражили.

«Есть Алла Пугачева, которая меня убила, клянусь. Она настолько долго держала нейтралитет, несмотря на то, что делал ее муж Максим Галкин*, какие вещи он говорил. Но она оставалась для меня человеком. Я понимал прекрасно, что она уедет, что она будет с мужем, с семьей, вообще не осуждал. Потому что жена своего мужа должна быть с мужем, но когда она ляпнула… Я понимаю, что ей глубоко насрать на то, что я говорю и на мое мнение… Но я ее очень сильно уважал всегда и у меня „плакат со стены упал“ с которым я рос», — рассказал о своих наблюдениях артист, который остается в стране и всячески ее поддерживает.

Оскар Кучера об Алле Пугачевой: «Она не перестала быть великой певицей, но перестала быть человеком»
Актер Оскар Кучера поддерживает страну и не понимает тех, кто ее критикует

Больше всего Оскара удивило не то, что Алла Борисовна раскритиковала политическую ситуацию, а то, что она негативно отзывалась о своих поклонниках, не разделивших с ней такое мнение.

«Мне казалась, она всегда была такой мудрой, такая черепаха Тортилла, которая смотрит на все, все понимает, придерживается своего мнения. И вдруг она такая — да сами вы дураки. Были холопами, стали рабами… Для всей страны, которая тебя боготворила, ты всю страну обозвала холопами и рабами. Ты, оказывается, пела для холопов… Голубых кровей барышня? Мог бы себе такое интеллигентный человек позволить? И разрушился образ моментально, она не перестала быть великой певицей, но человеком она быть перестала для меня», — не без горечи высказался Кучеров в интервью «Настоящее» на YouTube.

Кроме того, актер подчеркнул, что русскому человеку свойственно прощать, но они едва смогут принять тех, кто уехал громко хлопнув дверью. Извинения, по мнению артиста, нужны. Но лично ему не хотелось вновь видеть на Первом канале Максима Галкина.

«Я не буду топать ножкой, я просто не пойму. Какое-то чувство самоуважения должно быть у страны», — высказался экс-ведущий программы «Звезды сошлись».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения