Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера рассказал о том, как трудно быть Леонидом Агутиным

Образ музыканта на шоу «Точь-в-точь» актер воплотил уже во второй раз. Ранее Оскар Кучера показывал Агутина в проекте «Театр эстрады».

27 февраля 2015 11:3002 054
Оскар Кучера в образе Леонида Агутина и Родион Газманов - Мурат Насыров
Оскар Кучера в образе Леонида Агутина и Родион Газманов - Мурат Насыров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Завершились съемки нового выпуска шоу «Точь-в-точь» - он выйдет в эфир в грядущие выходные. Задачи участникам достались очень разные – им пришлось воплощать на сцене образы как наших современников, так и звезд прошедших лет, некоторые из которых уже умерли. Так, Полина Гагарина примерила сложный грим артистки Любовь Орловой. А Родион Газманов сыграл безвременно ушедшего от нас Мурата Насырова.

Подробно о своей работе над новым образом подробно рассказал Оскар Кучера. Ему выпало сыграть Леонида Агутина, а поддержать Оскара на сцене собрались звезды разных сезонов «Голоса» из команды этого наставника. Интересно, что это не первый опыт перевоплощения – Кучера уже «делал» Агутина в проекте «Театр эстрады». На сей раз получилось ярко, и Кучера получил ото всех судей высший бал. Но победа далась с большим трудом, и об этом Оскар рассказал на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Вот закончился еще один съемочный день на «Точь-в-точь»... Трудный... Мне снова достался образ Лени Агутина... Бесконечно уважаемого мной музыканта, а от того и труднее его пробовать показывать... Однако сегодня удалось! Неделя шестичасовых репетиций и высшие оценки от жюри получены! Хотя эти дни дали мне пользы больше, чем все занятия вокалом в моей жизни!» - пишет актер.

Останавливаться на достигнутом Оскар Кучера не намерен – уже сегодня он приступит к работе над следующим заданием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения